Сергей Горностаев

А что ты мне там на аля ФРАНС написала)))) переводчик перевёл как (Это ваша плохая, не ожидаю, что вы!)

Ответы
Наталья Косухина

Плохой, плохой переводчик)))))))))))))))))))))))"Это дурной тон, не ожидала от вас!" Вот что это было!))))))))))))))))))))Еще и язык бы показала и тебе и переводчику, но увы не получается)))))))))))))))))))