☦Mara☯Marena☦

Я нарисую уютный дом:
За занавеской — дрожащий свет.
Стёкла подёрнуты тонким льдом.
Узкой ладони застывший след.
Я нарисую камин: в огне
Тихо потрескивают дрова…
Твой силуэт где-то там, в окне, —
Сквозь снегопад различим едва.
Я нарисую (уж ты поверь!)
В самом конце твоего пути
Пару ступенек, крыльцо и дверь,
Чтобы ты смог в этот дом войти.
Ель нарисую и кресла — два.
Старый подсвечник, а в нём свечу…
Выйдет банальным рисунок? Да! -
Именно этого я хочу.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.....(стих написан для Моей Любимой Женщины)🙏

Чеширский Кот

ты не купи их ! ты их найди , краски души твоей ! мир чтоб окрасить и разукрасить в краски любви твоей ! если там грусно скучно и пусто в нём нарисуй людей !! самых любимых необходимых , тех чтобы в жизни твоей ! тебя понимали ценили и ждали ! ждали твоих идей ! чтоб мир был светлым, везде разноцветным пестрым и ярким чтоб был !! каждый чтоб в нем ночью и днем рядом с тобою был ! тебя понимал тебя обнимал исильно тебя любил !!!)))))

Первая Отрицательная

Женщина хочет замуж, как ни банально это звучит

Первая Отрицательная

ралли с ласточкой

☦Mara☯Marena☦

Гонки по вертикали

Первая Отрицательная

имя у ласточки по тех паспорту какое ?

☦Mara☯Marena☦

Гольф второй

Первая Отрицательная

футбольные гольфы

Мистер Грэй

симпатично и романтично )) сама написала?

☦Mara☯Marena☦

Гольф второй

Мистер Грэй

ралийный?

☦Mara☯Marena☦

Прошитый

Мистер Грэй

зимой бережош его?

☦Mara☯Marena☦

Не, другая причина была

Аркадий Жарков

Прекрасное ощущение от таких строк!

Елена

🖼

Сергей Белоусов

У меня это и есть..))

☦Mara☯Marena☦

Рада сей факту