Сергей Увакин

Что легче отдать врагу: ужин или утреннюю физическую зарядку?

Ответы
Елена Максимова

А знаешь ,Сергей,я долго думала,почему в народе бытует такая мудрость как "УЖ+ИН отдай врагу".Затем припомнила,что Уж является оберегом у славян,живущий У подНОЖИя домов.Моя бабушка мне ведала,что ужей убивать не следует,т.к. они хранители корней Рода,защищая от грызунов.

Сергей Гришин

Не, с меня одного Вконтакте хватает 😄 Остальные места я покинул, а новые нееее 😉 Тогда будем тут 🌹

Елена Максимова

Замечательно ,будем здесь и сейчас...Хотя, просто БЕ.

Сергей Гришин

"Ни БЕ ни МЕ" 😄 😄 😄 Вспомнилось 😉

Елена Максимова

Вот-вот."НИ"=Наш ИБЕ,НАШ ИМЕ. Так быть или иметь,вот в чём вопрос? 😉

Сергей Гришин

Да это вопрос 😄

Анна Батурина

ужин(у диетологов) Ну а если логически размышлять,то ничего. Отдать ужин,накормить врага.сытый противник-сильный противник. Зарядку тоже никак нельзя.Подготовленный физически противник сильный противник. Вот и ...

Зинаида Могилевская

я бы не чего не отдала, ужин нужен для здоровья, а зарядка для тела, всё нужно и полезно в жизни, только мера должна быть разумная ... 🙂 🙂 🙂

Галина Кузьминова

Супер! Посмеялась от души, я бы отдала зарядку! Потому что сытый человек - радостный, а голодный - злой! Вот пусть враги и будут злыми!

Валентина Дорошенко

Когда я делаю утренню зарядку, мои враги еще спят, а когда ужинаю они уже спят. Отдать ничего не получаеться но мне отэтого не хуже.

Забей Навсё

побольше счастья,денег,счастливую семью и огромный дом,и чтобы в этом доме был телефон,и он мог по нему только набирать 01,02,03 😉

Andy Dor

Если ты своему врагу тоже враг (обычно так и бывает), то лучше обернуть пословицу себе на руку и забрать у врага его ужин.

Alex D

мудрые люди говорят: "...завтрак съешь САМ, обедом с тобой ТОВАРИЩ поделится, а ужин - забери у ВРАГА"

Ирэн Бочкарева

не знаю что легче .......? но знаю что невозможно ; после лёгкого ужина ,всю ночь физическая зарядка с хорошим мужчиной 😊

Сергей Увакин

Не путайте постельную гимнастику с утренней физической зарядкой)

Ирэн Бочкарева

после хорошей гимнастики,уже не до утренней зарядки

Сергей Увакин

И я про то)

Катюша Маслова

Ни фига. Никому ничего не отдам. Люблю вкусно покушать... А друзья и враги пусть сами заботятся о своем пропитании... 🙂

Галина Т.

отдайте ужин - может станет другом...двух зайцев поймаете: нет врага, есть друг. а зарадкой закаляйте себя-пригодится

Сергей Увакин

Вы знаете, я как-то и без утренней зарядки в 51 год большие обороты на перекладине исполняю. Речь не обо мне вообще.)))

Галина Т.

прекрасно! рада за вас, но а здесь не имею в виду конкретного вас, абстрактный ответ это...

Сергей Увакин

В такой форме ответ больше напоминает обращение к конкретному человеку или высказывание мудрецов)))

Галина Т.

ЭТО МУДРЕЦЫ ТАК СКАЗАНО, ВАРИАЦИЯ ОТВЕТА...

Олег Икс

зачем врагу отдавать что то ,не поймёт и ещё больше обидется,лучше разделить с ним ужин и вместе встретить утро

Ольга Романеннко

Лучше ужин. Говорят врага нужно накормить, чтобы приобрести друга, а не накостылять ему вместо зарядки с утра.

Юлия Засыпалова

и то и другое: вечером организму уже тяжело справляться с ужином, а утром еще тяжело с физическими нагрузками

Lubanya Mussy

можно отдать все, для врага ничего не жалко. Может не выдержит и умрет либо от нагрузки, либо от радости.

Ир
Ирина

Для здоровья Вашего - отдать ужин. А,если Вы очень ленивы и хочется кушать всегда,то не отдавайте ничего

Александр Боженков

И то, и то... Только одновременно... Пусть он, гад, куском жареного мяса подавится во время приседаний...)

Жанар Асенова

Надо быть выше всяких недостойных людей. Не держаться за стереотипы, которых придумали глупые люди.

Михаил Четвериков

А ты действуй по китайской поговорке. Завтак съешь сам, обед отдай врагу, а ужином поделись с другом.

Andrey Berezin

Врагу лучше отдать чай, кофе, компот - сыт не будет и о вас будет мнение, что добрый вы, поделились.

Галина Яцишина

Зачем вам враги?! Ищите друзей, делайте с ними зарядку и разделите ужин! 🙂 🌹Успеха и здоровья