Samandar Safarov

каково предназначение фургона? почему покупатели фургонов предпочитают фургон будке?

Антон

а тут вся разница в условиях работы .
если ты собрался подрабатывать большей частью на перевозках в более менее крупных кампаниях - у них погрузочно -разгрузочные зоны оборудованы пандусами, и лучше взять так называемую будку, с пандуса грузить удобнее и разгружать .
а если ты с мелкой точки на мелкую возить будешь, да еще по вызовам колымить - погрузка большей частью руками и с земли - фургон будет удобнее

Александр

Вопрос забавный.. . "Будка" - это грузовой автомобиль, у которого кузов переоборудован в "будку". А фургон - это "однообъемник" - у которого весь кузов представляет собой "монолит". Это не покупатели фургонов предпочитают фургон - будке, это автопроизводители не маются дурью, сначала изготавливая грузовик, а потом присобачивая к нему будку. На "Западе" - "будок" практически не делают. Это чисто "советский колхоз", когда были преимущественно, грузовики, а требовалось перевозить людей. Вот и лепили "будки".

Ге
Генрих

Ко всему вышесказанному - тут ещё вопрос "категорий" в ВУ! На фото всеми автр мржно управлять с категорией "В" , а с "будкой" - врят ли! Если только "будка" не на УАЗе !

Леонид

Раньше "будкой" считалась машина с небольшим по объёму фургоном с окнами для перевозки рабочих с инструментом - аварийных или ремонтных бригад. Машин, типа Газель, тогда не было. А в буханку много не засунешь. Газоны в основном были. Буржуйки в них ставили. Работал на таком ГАЗ - 52 В 89м году в водоканале. Фургон он полнообъёмный - мебельный или изотерм.