Алина Литвинова

1. ПОЧЕМУ юр. лицо (Покупатель) предпочитает покупать недвижимость

не у физ. лица, а у юридического? Цена согласована, какая разница ему (покупателю) у кого покупать?

2. КАК ЛУЧШЕ переоформить объект недвижимости с физ. на юр. лицо (Продавца) , чтобы выйти на сделку по согласованной с Покупателем цене с минимальными потерями?

Спасибо.

Светлана Вертелина

1.при покупке у физлица нет НДС, который можно предъявить, если покупаешь у ЮЛ.
2. что значит - переоформить? в любом случае - договор. Либо купли-продажи, либо дарения.

Вадим Варванин

проще у ЮЛ узнать....