Кукумбер Картошкин

К вопросу о курении табака. В советское время, я служил в Советской Армии на Кавказе. Высокогорье, недостаток кислорода, жара... "Духи", уже два часа топчут сапогами плац... Старшина:-"15 минут перекур! А те, кто не курит, взяли лопаты и раскидали вон ту кучу щебня!" Закурили даже астматики! Я с тех пор курю. И бросать не собираюсь! Только потому, что можно наклонить меня и заставить! (Я знаю, что курить вредно!е) Меня постоянно наклоняют и внушают что то! Разве это правильно?

Ответы
Ир
Ирина

Нет. Не правильно! Лучше бы тогда щебень раскидали! Я так и делаю: все курят, я работаю...

Tofiq52 Abbasov

Svoyu vinu ne nada vazlajit na druqova...Ne kto tebya ne zastavlyal krut...Sam nacal...

Капитанская Дочка

Свою голову на плечах иметь надо

Наталья Скорякова

Внушаемых людей немало