Бузургмехр Хусейнов

кто такие таджики ?

Ответы
Мeg))

Трудовая миграция в Россию привела к тому, что Таджикистан занимает 1-е место в мире по количеству брошенных мужьями жен, так как очень многие женатые мигранты-мужчины вступают в России в официальные браки или в незарегистрированные отношения. Убытие на работу в Россию огромного числа мужчин оказывает существенное влияние на таджикское общество. Поэтому, на сегодня, - это обычные гастробайтеры.

Бузургмехр Хусейнов

я сам таджик и некультурно и нечеловечно одним словом сказать - просто надо изучать проблему и сделать вывод для себя

Мeg))

проблема вся мною прописана! и перед тем. как ответить, я обратила внимание на твои имя и фамилию! (от слов не отказываюсь)

Бузургмехр Хусейнов

ну смотри как тупо сказано - таджики на сегодняшний день это обычные гастробайтеры ... ??? ну что это ?????

Ир
Ирина

жители Таджикистана, которые почему-то стараются все переехать в Москву

Мусо Рахматуллоев

не обижайтесь на мои слова, но в России не только таджики, а из всех стран бывщего СССР и других стран мира, если кто-то работает честно только для поддержки своей семьи, есть такие кто хочет жить без пота лица на ворованном, такие люди воруют и грабят не только у русских, но и у своих соотечественников работавщих месяцами в полуголоде и в трудных условиях работы. Не вините всех одинаково!

Ир
Ирина

я не обижаюсь, я в этом живу и мне, как и многим это не нравится. и когда-нибудь это закончится не очень хорошо

Мусо Рахматуллоев

жить как то надо. Если так считат и в нашей республике немало приезжих рабочих и торговцев, хотя наша республика маленькая и не способна обеспечит своих жителей работой.

Саидхусейн Олимов

так дорогая Ирина ваши слова то что нам не живется в своей стране правильно но вы и не понимайте что ваш демографический рост зависят на прямую от трудяг которые к вам приезжают и строят ваши дома и детские сады. к вашему сведению если бы вы знали сколько наших возвращающийся как груз 200.... Вы этого не знаете хотя бы из за этого не надо так говорить не говоря о том что сколько русских здесь у нас живут... я родился в СССР и думаю что мы бывший Союз близкий друг к другу...

Мусо Рахматуллоев

трудно обьяснять все, а так кому охота быт далеко от дома и родных...

Татьяна Постникова

те кто живет или родился в Таджикистане)))

~ Татьяна ~ *********

Жители Республики Таджикистан!!!

Facking Babbles

выходцы из таджикистана

Вероника Горняк

уроженцы Таджикистана

Никола

новые русские

Комета

смеюсь

Никола

а что не так?

Комета

забавный ответ. а почему так?

Никола

ну они ж в россии все русские

Комета

понятно

Саидхусейн Олимов

а русские кто в Таджикистане новые таджики

Никола

да хрен знает

Джетул Салпагаров

персы

Саидхусейн Олимов

молоток