Олег. Донецк

Мужская рубашка на голом женском теле - это как флаг на завоеванной крепости?

Ответы
Светлана Качевская

это принятие любви мужчины!ощущение его через его рубашку,полное слияние.Если вы защищаете свою крепость.,вы сами создаете противостояние,обратная реакция на лицо.Что сеем.то жнем!!!Быть всегда в принятии того.что вы желаете.Преграды создают сами люди в себе.Благо-Дарю!

Анастасия Хлыстова

да нет, просто свою не взяла..............вот уже не думала что можно так думать, если женщина с вами была еще не значит что она завоевана.............. это даже не значит когда она вам детей родила...............

Оксана Газиева

Почему просто не сказать что мужская рубашка на голом женском теле это чувственно и красиво?...) … значит таким трудом досталась, что кроме как "завоевал" никак и не назовешь).

Сергей Моргун

Чувственно и красиво-обыденно))) Завоевал- героически))))))

Оксана Газиева

вот это другое дело

Сергей Моргун

Так да)))

Галина Мерклингер

Нет - флаг поверженной,капитулирующей сторонь - на победительнице!!!Рубашечку надевать совсем не хочется,если было,мягко говоря, - не СУПЕР!!!!))))))))))) 😄

Нурлан Елубаев

В плане женское тело это крепость, а рубашка это флаг? А рубашка какого цвета, если белого тогда - это готовность крепости идти на переговоры?

Галина Ковалева

Правильный вопрос,Шурик! Вот так я завоевала своего второго мужа, утром одела его рубашку в нежно-голубую полоску, а он влюбился,глупышка....

Elena Sky

а на голом мужском варианты ответа - стринги ,лифчик ,туфли на шпильках ,халатик ,мини юбка ,макияж ,запах духов ,ее губная помада ))))))))))))

Алия Бекенова

Если вы так рассматриваете это и при этом вам нравится "сдаваться", то почему бы и нет? красивом теле молодой женщины это сексуально и

Людмила Григорьевна Богомолова

Некоторые девушки и женщины покупают мужские рубашки для себя,потому что этот вид одежды практичен и нравится многим.

Олеся Малышева

нет это просто для девушки удобней и оставления аромат своего тела как памятка для других женщин что занет!!!))))))

Nati Ponom

а может знак привлекательности,,,это результат не предусмотрительности-невозможно в сумке еще и халат таскать

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

женщины склонны примерять на себя то , что им недоступно....Согласись?....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Tatina Suvorova

женщина, та крепость, которую сколько мужчине не завоевывать, а все равно всю не завоевать полностью.

Ali Nasirov

http://vk.com/himbiofak Подписывайся )) для интереса !! ну или хотябы для количества )) заранее тебе спасибо !!

Сергей Самошилов

Мнения,которые мы высказываем о других,свидетельствуют о том,что представляем из себя мы сами

ОК
Ольга Комарова

если бы она знала что в такие минуты её сравнивают с крепостью она бы дала залп из всех орудий

Лариса

Да уж! А вот бюстгальтер на голом мужском теле смотрится совсем по-другому. Хахахахааа

Ҭɑлùя

мужская рубашка на голом женском теле - это еще не факт, что эта крепость завоевана...

Зоя Шаховцева

Это первое, что попалось утром под руку, не нужно придавать этому большое значение.

Виктор Слугин

нееее.. это гормональное средство для ..)) в общем для тонуса во всём теле мужчины!