Ва
Валера

Если бы Государство сделало работу депутатов, губернаторов, министров, глав госкорпораций, вообще не оплачиваемой, как думаете, спрос бы на эти "профессии" упал?

Ответы
Морская Волна

Нет, не упал бы. Во-первых, стремление человека к власти в человеческой природе похоже неистребимо. А во-вторых, возможности рулить финансами и кормится с этих должностей - это то, что называется коррупцией.

Алексей Зайцев

Сразу же, где то читал что в отставку какой то чиновник подал из за того что только убытки несёт в своём кошельке чем прибыль

Владимир Бутаров

НЕТ...Должность -всё равно средство для достижения цели....

Роzа Белая

упал и не поднялся в среде