Михаил Тельников

Дума штампует запретительные законы. Активизировались религиозные фанатики. У нас впереди Средневековье?

Ответы
Александр Власовских

Задавно до средневековья в территории современной РУСИ жили те, кого принято называть язычниками. Так вот жили они по законам, которые теперь принято называть демократическими ))). Так что, считаю, возвращение к некоторым древним обычаям нам вовсе не повредят.

Михаил Тельников

если бы это было так...

Александр Власовских

А так и было. Попробуйте почитать историю Руси не по школьным учебникам

Михаил Тельников

Читал))

Александр Власовских

Ну тогда мы друг-друга понимаем

Михаил Тельников

Слава Роду!

Александр Власовских

Будь славен твой Род!!! Слава Роду!!!

Азныв Мартиросян

ну запретительные законы сейчас хочешь печатай хочешь нет они все равно есть и будут скорее всего ,да и про фанатиков можно тоже самое сказать фанатики так что это не средневековье это наша настоящая жизнь которой мы сейчас живем))

Т@
Тамара @

Кажется, религиозные фанатики всегда были. Другой вопрос, что сейчас ими руководят корыстные люди. А вот у меня часто мысли бывают такого плана: " к чему мы придём? не вернёмся ли мы к капитализму, а затем к крепостному крестьянству?"

София Коновалова

Похоже на то!!!Закон продвигают только об оскорблении чувств верующих,а нам -не верующим как быть??? Жить оскорбленными , битыми и униженными??? Вот что значит дружба Гундяева и вожака стаи стерхов!!! 👿

Арсений Банников

не на долго,тьма сгущается перед рассветом,а суровость наших законов компенсируются необязательностью их исполнения,короче,ребята уже не знают,где бабла найти,фантазия исчерпала себя

Сергей Волков

Так демократия же!Её благами в первую очередь воспользовался криминал.Дума не исключение.Армии иммиджмэйкеров из дерьма(пардон) конфетку слепят.И что Вы от них хотите?

Ма
Марина

Я даже боюсь подумать, что у нас впереди. Запретительными законами народ не успокоишь, да и себя не защитишь. Забор не построишь, в одной стране живем. Не знаю, что будет.

Ксения Потокина

В Средневековье как раз мы и рискуем свалиться, если все можно будет, как сейчас. Без тормозов. И фанатики активизируются потому,что чувствуют безнаказанность.

Гноевой Виталий

Михаил! укажите какие законы и подробнее про фанатов! средневековья в том смысле как объясняли в школе не будет . может вы по другому его видите?)))))))))))))))))))))

Алексей Красиков

Если так дальше пойдет то у нас впереди революцыя фонатиков. А вот чтоб наступили средние века нада откинутся на пару соток.Но это пока звучит утопично.

Aleks

Все возможно в этом безумном мире.Но мне думается,если мы будем ближе друг к другу,все будет проще.Победить неправду мы в конце концов сумеем.

Сергей Костин (Pit)

Возможно и оно. Тогда будет проще отомстить девушке, которая вам отказала в сексе. Пошёл в церковь и сказал, что она ведьма. Сожгли стерву...

Андрей Гарбузов

Нет, впереди агония власти, вот они и БЕСятся! Утро Сварога настало 🙂 Все боялись конца света, напрасно боялись 🙂 наступил конец тьмы 🙂

Светлана Черных

живи настоящим - поблемы будем решать по мере их поступления , не кому дано знать , что впереди - возможно и прекрастное будушее.....

Домохозяйка

какая вам разница что там делает дума-живите своей жизнью!!! не надо проживать глобально-жизнь то ваша и она у вас только одна!!!!

Ольга Виноградова

у нас вымирание впереди. дума решила разрывать контракты с импортерами и продавать только наши(слабодействующие) препараты.

Злата Беляева

Эпохи повторяются, расцвет античности - упадок Рима, Средневековье - Возрождение. Советский период у нас - перестройка, ...

Михаил Тельников

Вот это и плохо.

Злата Беляева

Это жизнь

Дэнка Дэнка

Мне иногда кажется, что мы из него и не выходили, что не было Просвещения, Романтизма и Реализма. Сплошное Средневековье.

Василий Калашников

Скорее что быбор не вилик - либо просветление, либо крах. Зависит от количества тех кто открыл силу своего разума...

Svetlana Dzhemilova

Еще какое Средневековье, иногда жутко становиться, причем религиозные группировки совсем необузданные