Улугбек Мадримов

Кто знает правду? Человек откуда появился земле?Другом планете или Дарвин действительно прав!?

Ответы
Ѻлегъ

Дарвин перед смертью признался, что свою теорию эволюции он "высосал из пальца". а Веды говорят, что наши пращуры прибыли на землю из других миров

Ѻлегъ

вот и Веды - это книга оставленная нам нашими пращурами. возраст Сантий Веды Перуна оценивается в 40 000 лет, и в них упоминаются книги ещё более древние, сокрытые до времени

Улугбек Мадримов

Я могу про этому книгу Получить инфармацию через you tube или прелагаете других сайти.Я очень интересуюс.

Ѻлегъ

для начала почитайте здесь: http://youryoga.org/article/old_age/slav-ar-veda.htm

Улугбек Мадримов

Спасибо за помощи.

Ѻлегъ

рад помочь 🙂

Му
Мусечка

думаю,что все ж таки инопланетяне имели место быть

Му
Мусечка

один

Улугбек Мадримов

В каком классе учиться.

Му
Мусечка

он уже папа)

Улугбек Мадримов

Тогда даже у вас внучка есть.

Му
Мусечка

внук.4 с половиной