Женя Боровой

Что такое квантовая материя???

Ответы
Александра Савина

У меня таких "друзей" нет. Я себя для этого достаточно уважаю. И в категорию Друзей принимаю не всех и не каждого, у меня это звание получить трудно.

Сергей Пуленец

потому что это не друзья а пи...........сы!и это факт,если у тебя такие друзья и ты об этом знаешь,пошли их куда нить подальше!

Светлана Термяева

я на это не обращаю особого внимания, все люди одинаковы, не нужно их воспитывать а воспринимать такими какие есть

Миха Катков

если ни кто не знает принцип работы квантовой механики что уж говорить про материю))) зоопарк частиц)))

Марго Мицкевич

ои ну самое время об этом всем 🙂

Миха Катков

интересная тема знать как масса чего либо работает))))

Елена Соколова

Я не думаю, что ради денег. Но,... я рада, когда могу оказать им помощь. Для меня это важнее, чем для них)))

Ольга Бахтина

а вы раззоритесь тогда и поймёте кто настоящий друг (ну или сделайте вид, что раззорились)

Людмила Рябова

Значит это не друзья ,просто люди считающие тебя нужником .Извини ,не хотела обидеть .

Ев
Евгений

Самый чёткий пример это атом водорода, включающий в себя протон и электрон.

Антонина Клементьева

У нас никогда не будет друзей, если мы не допускаем у них недостатков.

Леонид Добкач

Которая подчиняется принципу неопределённости Гейзенберга, видимо.

Раиса Коцын (Сляднева)

ну бывают разные друзья когда плохо бегут когда хорошо убегают

Ирина

со мной ищут и пытаются сохранять дружбу точно не ради денег.

Надежда Зимченко

у меня денег нет, а друзья есть! значит дружат не ради денег!

Женя Боровой

Это хорошо

Надежда Зимченко

не просто хорошо, а замечательно!

Женя Боровой

Уважаю

Надежда Зимченко

Благо Дарю! 🌹

Наталья

У меня нет таких друзей,наверное потому что нет денег:-)

Та
Татьяна

Значит плохие друзья,стоит задуматься,а друзья ли они

Тень Втени

попробуй обнищать - сразу все с друзьями прояснится!!!!

Наденька Добрая

плохие друзья у вас... гоните их проч из своей жизни....

Вова

...квантовую механику почитай...- я не энциклопедия...)))

Владиiмир

Квант- это микро частица....когда их много это материя

Александр Новиков

Потому что кроме денег у тебя больше ничего нет