ОК
Олита Костаки

МОЙ ПУТЬ
Ольга Хурм
Я снова в пути,к тебе я иду,И встретить хочу непременно. Пусть путь мой не легок,Но я все стерплю. Все выдержу я испытанья. Пройду все овраги,и горы сверну,Моря,океаны я все проплыву. И верной дорогой,которой иду,К тебе я приду,это верно. Ведь ангел мой,путь освещает,А бог выбирает маршрут. И он мне сказал,что путь мой далек, Что встретятся бури и грозы. Но ты ведь должна,Ты должна все пройти. Ведь это твое испытанье. Я твердо решила,Что все я пройду,Все в жизни своей испытаю

Ответы
Снежана Тефтерева

я точно преодолею все испытания которые встретятся на моём пути, но не хотелось бы проходить все круги ада и испытывать всё в этой жизни

ОК
Олита Костаки

Кому то дано испытать и смерть и воскрешение свое,измену и ложь,но ты живешь,поешь и пишешь.

Татьяна Иванова

Вообще-то я с первых трех предложений все поняла. Можно было дальше не "разжевывать". Удачи Вам на Вашем трудном пути!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Татьяна

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Что это за херня? Это сайт для вопросов и ответов, а не для этой...поебени!

ОК
Олита Костаки

Знаешь у впервые такое общение

ОК
Олита Костаки

Спасибо

ОК
Олита Костаки

Прощай

Svetlana Demeanciuk

Удачи в пути и хороших людей по дороге!!!:))

!!
!!!!!

и счастья я вам пожелаю

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам большое

Юрий Кузнецов

И как шагается?

Юрий Кузнецов

Ну а в ногах,разве есть правда?

ОК
Олита Костаки

В ногах правды нет,если в голове не пусто и в душе не кампот

Юрий Кузнецов

Ага,типа-Не пылит дорога...........подожди немного отдохнёшь и ты?

ОК
Олита Костаки

Не суди людей,в сердце лучше загляни,и прочувствуй боль.Ведь обидеть так легко,а ты просто будь собою

Юрий Кузнецов

Ага,не суди их а отдай себя на суд людской и возьми на себя чью то боль,отрежь свою почку и отдай нуждающемуся в ней.А обижаются люди глупые,сильные разумом запомнят ошибку.

Екатерина Смелова

опубликуйте

ОК
Олита Костаки

Серьезно?

Екатерина Смелова

более чем

ОК
Олита Костаки

Попробую

Светлана Лобунцова

молодец

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Светлана Лобунцова

постарайся

ОК
Олита Костаки

Хорошо

Дмитрий Бобков

Удачи...

ОК
Олита Костаки

О,это хорошее пожелание

Дмитрий Бобков

да и я не злой.

ОК
Олита Костаки

Совсем лучше

Дмитрий Бобков

спасибо

ОК
Олита Костаки

И вам спасибо

Natalia Konikova

tak dergat'!!

Руфина Заинуллина

удачи..

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Валерий Чернышков

удачи!

ОК
Олита Костаки

Спасибо