Наталья

Как думаете, ограничения из-за пандемии как-то повлияют на ваши новогодние традиции?

Ответы
Gumar Aydanov

На наши абсолютно никак-новый год семейный праздник! Ну а те кто привык шататься по миру в поисках лета зимой и летом зимы, собирая попутно всю заразу и грязь , лишь для того, чтобы похвастаться и выложиться в инсте...наверное им туго сейчас.

Наталья

🖼

Gumar Aydanov

👍🤝😃

Ма*Дамочка

Да. Сидим вот дома. Все развлекательные центры закрыты на праздники. Даже прогуляться не тянет. Город не украшали к празднику. скукотень... А так мы 1 января...гости...прогулки...посиделки в кафе стайкой . Так что...((

Наталья

🖼

Ма*Дамочка

Спасибо большое. ❤️

Евгений Арбузов

Сегодня уже ночь под Рождество.Колядовать пойдёт младь.Во всяком случае в сибири.А раньше и эдесь костры палили(в сельских местах)и тыкву со свечкой внутри пред оконцем выставляли.

Наталья

Отвлекает?)

Евгений Арбузов

Очень тех кто следует очень добрым советам таким провести ночь и утро в обнимку с унитазом,но только своим задом.Это подколка уродов .Такие на меня не действовали.Никогда не испытывал такого дуризма.Поверь всему ,что тебе советуют дружаки.И сделай всё по своему.Тогда всё будет так,как надо тебе.Только не клич об удаче или иначе они быстро для себя твои труды используют.

Наталья

Наверное, не трудно догадаться, чем все может закончиться)

Евгений Арбузов

Догадки только детские сказки Тем более в 3 часа ночи.

Наталья

Спокойной ночи

Балбес

На мои - НЕТ!!! Встреча дома с женой... Дети утром 1-го придут... В этот раз "обманули"... Сын с невесткой и тёщей приехали за пару часов до НГ. А дочка с зятем... Утром пришли...

Юр
Юрий

Да, безусловно. Все как один опрошенные знакомые рассказали, что будут праздник встречать дома семьёй и в гости не собираются.

Наталья

жаль)

Библиотека Семейного

Пить больше будем. И не шампусик, а что-нибудь покрепче. Чтоб промыло и прожгло, как говорится. Чтобы все вирусы уничтожить...

Наталья

Думаете, поможет?)

Библиотека Семейного

Ну а почему бы и нет) Самовнушение - великая вещь...

Александр Семенов

На наши - нет! Пить, есть и стрелять на Руси никогда не перестанут!)) Да, и при этом ещё и пост соблюдать умудряться.😁

Иван Надымов

как отмечали,так и будем отмечать,вернее отметили уже))),ещё с большим размахом,на то и традиции чтоб не забывали

Валерий Дягилев

Повлияло. В эту новогоднюю ночь почти вообще не было петард. Так три-четыре хлопушки бахнуло из-за угла И всё.

Николай Андрющенко

Конечно, ведь многое запрещено(коллективные мероприятия, походы в театры, кино, поездки к детям, например.

Наталья

🖼

Николай Андрющенко

И Вас с праздником!!!Здоровья и благополучия!

Eлена Вологжина

Да, не было корпоратива, и в ресторан не ходили в последние дни декабря. А сам Новый год, как обычно, дома

Станислав

Никак. Давно не интересны как раньше грандиозные попойки с друзьями, да и друзья куда то подевались.

Наталья

🖼

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно. У нас запретили фейерверки и приглашать можно только четыре человека из других семей

Наталья

Интересно, а как фейерверки могут повлиять?

Julia Epp (Schönknecht)

В общественных местах из за скопления людей запретили. Но, я думаю в своём огороде можно. Хотя, в магазинах их не продавали

Наталья

У нас не запрещали. И сегодня было очень много фейерверков

Cергей Блинов

Конечно! У нас даже комендантский час на период праздников ввели. С 22 до 5 надо сидеть по домам.

Наталья

🖼

Cергей Блинов

Спасибо!) А это вам!)🖼

Валерий

А я пробухал 4 лямма для дезы,с начала пандемии и поверь до сих пор никакое блядво не зацепило

Наталья

у вас там карантин строгий ))

Людмила Милая

К сожалению да. У нас традиция - 31 декабря мы семьёй ходим в театр, а в этом голду не пошли ((((

Наталья

вот и не рискуют ))

Людмила Милая

Наташа, я с детьми работаю и очень переживаем за них, и за себя, чтобы в семью не принести, поэтому я за любые предосторожности

Наталья

Я полностью согласна

Наталья

🖼

Дмитрий

Никак они не повлияют, у нас в стране пандемия никого не остановит, чтобы хорошо отдохнуть

**Юля**

Новый Год так весело встречали... Про вирусы коронные и не вспоминали..!!! 👍 🥂 🍾 🥂 👍 )))

Наталья

🖼

**Юля**

🖼

Nikolai Garskov

Пандемия пройдет, традиции останутся. Правда у тех, кто выжил! Черный юмор включаю!))😉

Ирина Цветкова

Да никак. Ну разве что раньше могла много больше позволить приготовить на праздник

Наталья

Каждый год хочу это сделать, в итоге все, как всегда. Можно даже считать это плюсом

Ирина Цветкова

Этот праздник вообще ничего не готовила.

Наталья

Не было желания?

Ирина Цветкова

Возможностей

Наталья

Бывает...