Елена

Сроочнооооо помогите! Вопро внутри

Есть фотоапарат Sony cyber shot t3 старый
В один прекрасный момент у фотоапарата дисплей стал гореть белым а сам работал тоесть фотографировал, тут недавно я его взял поставил на зарядку он стал заряжаться потом включил он поработал и выключился резко потом включился потом опять выключился, теперь не включается
Что делать? кроме сц я разобрал его прогрел аккуратно процессор и еще память он всеравно
Тоесть он включается если много раз нажимать кнопку power загорается зеленый диод и быстро гаснет
А до этого совсем не включался
На зарядке не горит огонек charger хотя должен
И я заметил, что аккумулятор уходит в защиту тоесть я его устанавливаю в фотоапарат и он резко падает на 0 вольт потом подаю на него напряжение снова 3,6 вольт
Главное почему если много раз нажимаю быстро загорается светло диод включение power и гаснет быстро главное не всегда
Сц не предлагать! и вбрасывать тоже! Скажите что можно сделать?
Добавлено 30 минут назад
он включается, но экран не загорается и звука нет
тоесть быстро загорается лампочка и все

Артём Лапковский

Не огорчайся, продолжай эксперименты, пока не будет показывать!

На
Наталья

я разобрал его прогрел аккуратно процессор и еще память (А зачем? В интернете всякой херни начитался?)

Владимир Шкваркуненко

Ему лмбо прямая дорга в мусор, либо в ремонт xD

Дмитрий Грязнов

Ремонт современной электроники, и цифровых фотоаппаратов в том числе, в подавляющем большинстве случаев обходится гораздо дороже, чем изготовление нового аналогичного изделия. Дело в том, что делают их на огромных заводах-автоматах без участия человека, а чинят высококвалифицированные специалисты вручную.
К тому же Sony cyber shot "славится" отвратительным качеством объектива. Прежде они честно писали на объективе "Sony Lens" (тогда как Sony - вообще не оптическая фирма!) , потом купили право лепить на это дерьмо прославленный бренд Zeiss - но стёкла в результате почему-то лучше не стали.
Наилучшее соотношение цены и качества среди компактных фотоаппаратов - это серия Canon PowerShot, даже самые дешевые модели этой серии (от 1750 рублей) дают вполне достойные результаты.

"Сц не предлагать! и вбрасывать тоже! "? Тогда поставь его в сервант как реликвию!