Антон

вопр внутри

почти никто не понимает меня кроме моего старшего двоюрного брата, он может помочь в трудную минуту, вообще самое приятное это когда мы с ним летом в деревне спали под звёздами на крыше дома. мне было 15 когда я начал замечать изменения в себе, Раньше я активным, занимался футболом ( лучший) , смотрел телевизор, играл компьютер, общался с друзьями, в общем как обычно. но в один момент мне всё это перестало быть интересным, я стал тихим, спокойным, перестал смотреть зомбиящик и играть в коп-тер, взрослые говорят что у меня появились творческие способности, начал сочинять песни, стихи, играть на гитаре, понравилось так же и мыслить в одиночестве ( раньше никак один не мог один) ,философствовать. друзья вообще меня не понимают, я разговариваю с ними на разных языках, представляете я начал читать! ! начал замечать то чего никогда не видел ( красоту) , после этого я стал заниматься саморазвитием, но откуда же печаль? появилось так же и депрессия, лёгкость внутри, доброта, понимание других людей, раньше я неплохо учился до 10 кл ( без троек) теперь как то наплевать на всё, это всё в какую сторону в положительную или отрицательную? из за чего все эти изменения? явно не из за возраста ( 16 лет) так как другие сверстники не изменились. Что со мной? у меня хорошее чувство юмора, но когда я шучу мне не смешно а другие все смеются и тд. Может из за музыки? единственное что мне помогает - это мой брат . я молюсь каждый день перед сном - я даже иногда начинаю думать что это бог что то делает со мной. я не курю, не пью, не матерюсь. ранее были для меня идеалы, кумиры и тд я старался им подрожать но теперь как то я подумал и стал самим собой и это в два раза лучше и мне пофиг что обо мне подумают, люди больше думаю о том что о них думают, не слежу за модой, я стал сам по себе я считаю что люди и без образования могут добиться всего чего они хотят ( есть люди и с 3 высшими образованиями и все равно сидят дома) главное чтобы были мозги и тд, брат поступил в университет, теперь я его редко вижу без него как то плохо . брат- не мой кумир, он человек с кем мне хорошо . подскажите что со мной?

я сегодня поиграл в компьютер за несколько месяцев (кс) можно ли отупеть при этом? играл не долго примерно минут 15, я себе внушил и сам в это поверил ((

Ел
Елена

Встал взрослее. У меня много знакомых двоечников, которые сейчас зарабатывают 3-4 зарплаты рабочего человека. Кто-то компы б. у перепродает, кто-то машинами занимается. Вообщем занимаются своим любимым делом