Need For Speed

В России всячески поддерживают ДНР. Недавно жители дагестана захватили аэропорт Махачкалы, продемонстрировав что они не видят себя в российском правовом поле.. Не ровен час возникнет Дагестанская Народная Республика. Вангую теперь за поддержку ДНР в России будут давать срок, ведь нельзя будет выяснить какую ДНР поддерживают правильную или не правильную 🤔

Ответы
Татьяна *

В Махачкале события раскачали. Сейчас идет информационная, идеологическая война и по всем направлениям: религия, молодежь, либерня разного толка, сексуальные извращенцы

Ко
Котэ

Тогда уже пусть образуются:чнр, 2 штуки КНР,они,анр,игр..они ,не более,чем ненужный балласт.И своих соплеменников пусть заберут с территории России по родным аулам.

Михаил Цветаев

Уже почти год вангуют насчёт БНР и ещё какой-то НР..я уж сбился их считать..🤔

Alex Dark 🇷🇺

Дагестан зубы поломает, не рекомендую, жизнь резко испортиться

Лора

это говорит только о том, что людьми очень легко управлять

Clan

Ты за куев переживай, здесь без сопливых разберёмся.

Павел Пахин

Ты про что салорейховец ? Запоры тебя мучат ??

Niherasebeblia

ой,тоже новость! они никогда и не видели себя в Российском правовом поле...даже при совдепии!🖼

Евгений Лурье

дагестанской днр не возникнет

Собеседник

Бред со сплетен

Татьяна Юрченко

Иди в жопу

Анна

😆👍