Лена Апрелова

Мужчины,вопрос к вам!!!Вы часто не выполняете свои обещания!?

Ответы
Лена Таланова

Дмитрий Нагиев: Вы сами портите девушек.
Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, несмотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная - заботливому.

Лена Апрелова

Ага,да еще и сам в разводе и бабник страшный!)))

Лена Таланова

Его личной жизни я не интересовалась, но эта фраза меня в него влюбила.

Лена Апрелова

Да уж,мозги есть у него таки!))

Лена Таланова

А то!

(((Сергей))) *

Ну мне кажется что не всегда..... хоть и написать можно всё что угодно..... но если откровенно всё равно бывало так что обещал-то не нужное что-ли .... или как сказать перевыполнял порой ))) А так было может и не сделал что-то да точно было всякое в жизни бывает и "непреодолимые обстоятельства" Но стараться максимально всегда выполнять , да и не на словах.... а то стараться -то по разному можно...

Андрон Шрайбикус

Никогда! Никогда мы не сможем согласиться с правдивостью, а также ложностью возносимых на нас абсолютно правдоподобных инсинуаций, зачастую имеющих под собой довольно реальную, с точки зрения неподготовленного наблюдателя, но не имеющих за всякими исключениями настоящей основы обвинений!!!

Лена Апрелова

Вот это замечательно!!!Вечная борьба логики и шестого чувства! 🙂 Зато не скучно!

Андрон Шрайбикус

Вот так во мне сочетаются программист и сварщик)))

Лена Апрелова

Молодец!!!))))

Андрон Шрайбикус

Спасибо. Самым логичным в моей жизни было бросить два института, потом уехать из Рязани в Мурманск и жениться.))) Зато теперь все удивляются, как это я так все просчитал...

Лена Апрелова

Такова жизнь! 😉

Дмитрий Я

сначала надо их добиться а потом самим не сломиться ведь обещание даётся не тебе обещаем мы себе ну а коли кто то сел на шею обещанием прикрывшись то и обещание теряет смысл.

Лена Апрелова

Круто! 🙂

Дмитрий Я

ну так)))

Лена Апрелова

А оправдание можно найти всему! 😉

Александр Киреенко

я стараюсь быть человеком слова. Пообещал - выполнил. правда бывают ситуации, когда сразу не можешь в срок выполнить обещание. Но все же позже, но выполняю.

Лена Апрелова

Молодец!)))

Александр Киреенко

стараюсь)

Anton Rabitski

Стараюсь выполнять всегда, но бывает в жизни такие случае что не получается выполнить то или иное обещание !

Лена Апрелова

Ну главное стараться! 😉

Anton Rabitski

Да)

*** Vova***

Стараюсь держать слово.И почти болею,когда по не зависящим от меня причинам сдержать его не получается.

*** Vova***

🌺

Лена Апрелова

Спасибо!))

*** Vova***

😉

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обещания это обещания. Их можно невыпонять. А вот если даёшь слово, то ты просто обязан его выполнить.

Лена Апрелова

Ну да,как в анекоте!Милый,ты обещал на мне жениться!;-Дорогая,мало ли что я на тебе обещал! 🙂 Но так не хорошо!

Ivan Vivate

Что ж скрывать,бывают провалы(не часто),но не бывает их у того кто ничего не обещает и не делает)))

Лена Апрелова

Все наладится!))

Ivan Vivate

Надеюсь,Верю...)

Лена Апрелова

Умница!))

Ivan Vivate

Спасибо)

Maverick

я вообще когда обещаю то точно не получается выполнить...из за этого и ничего никому не обещаю

Лена Апрелова

Нет,не обещаю если не собираюсь выполнять!))

Maverick

а у меня вообще закон подлости...если обещаю то обязательно что то произойдет и я не выполню это обещание )

Лена Апрелова

Тогда не нужно обещать!))

Maverick

так и делаю ) жить только легче )

Лена Апрелова

Молодец!))

Александр Сакун

Я если обещал, я обещание всегда сдерживаю, если ни можешь сдержать обитания, лучше ни обещай

Александр Сакун

Это да, у нас в семье 5 детей

Лена Апрелова

Круто!))))

Александр Сакун

Это да

Sergei

Не имею привычки бездумно попусту молоть языком. Ну а уж обещанное стараюсь выполнить.

Лена Апрелова

Молодец!))

Тахир Ходжиев

это не по мужски.....уважающий себя мужчина.... уважающий мужчина женщину так не делают...

Лена Апрелова

Молодец!Спасибо!)))

Тахир Ходжиев

благодарю....

Тахир Ходжиев

нежно обнимаю согрею...

Лена Апрелова

Ооо!)))

Сергей Ковалев

Практически не обещаю,говорю,что постараюсь и делаю или нет(по объективным причинам)

Лена Апрелова

Ну так некоторым это не возраст,умнее не становятся! 🙂

Сергей Ковалев

Это я думаю,что поумнел,другие возможно считают иначе 😊

Лена Апрелова

Те кто считает иначе,сам глуп!))

Сергей Ковалев

Возможно,не знаю

Лена Апрелова

Однозначно!)))

Дмитрий Михайлов

стараюсь не затягивать с выполнением...чтобы не возникло мыслей о моем пустословии..

Лена Апрелова

Молодеу

Лена Апрелова

Молодец!))

Серж Я

Я могу не выполнить обещание, если мне будут говорить что и как делать, или разозлят

Лена Апрелова

А зачем обещать!?))

Серж Я

А как же без обещаний?)

Лена Апрелова

Обычно!)))

Алемжан

Сейчас уже не единого раза)))Это заслуга моих близких:никаких требований нет от них

Лена Апрелова

Понятно!))

Юрий Кривич

Всякое бывает. Жизнь вносит свои коррективы в творческие планы любого человека.

Лена Апрелова

Да нет,не перел ваю!!!Что для вас кажется пустым,для другого имеет большой смысл!Мне жаль что вы не поняли меня!

Юрий Кривич

Не жалейте, это не столь важно, особенно здесь. То, что люди, не видя друг-друга, не понимают один другого, ничего удивительного в этом нет. Главное, чтобы в реальной жизни у вас было больше понимания.

Лена Апрелова

Спасибо!)

Юрий Кривич

Хорошего вечера.

Лена Апрелова

Благодарю!Вам так же!)

Алекс Венцель

Лично я если обещал, то сделаю при любом раскладе иначе уважать себя перестану...

Лена Апрелова

Умничка!))

Илья Гильштейн

Если мужик не держит слова - он не мужик, а тряпка. Это мое устойчивое убеждение.

Лена Апрелова

Ух ты,молодец!))