Маргарита Радзивилл

Страшные времена настали, господа! Приходится мыть руки, готовить дома еду, общаться со своими детьми. Так можно дойти и до чтения книг… Маска спасает от вируса, как стринги от мороза В это сложное время, нам всем, как никогда, нужно держаться подальше друг от друга.

Ответы
Андрей Родин

Ничего страшного.Гигиену надо соблюдать не только сейчас,а всегда,готовить тоже надо,что питаетесь святым духом,я например и раньше это делал,по ресторанам ходить финансов нет,с детьми общаться всегда надо,а то отдалятся от вас вообще посылать начнут,книги читать не вредно,я например книги заменяю постоянными тренировками,дома ,на улице и не обязательно фитнес залы ходить ,понапрастная трата денег и не обязательно держаться подальше друг от друга,надо почаще за своим иммунитетом следить

Владимир Шумаков

Ну вот и держитесь по дальше от всех! По ТВ, надо маску носить трындят всё время. А маска в магазине стоит 150 р. Зато в Италию бесплатно послали. Вот и читайте книги с детьми общайтесь, рассказывайте им как в России всё хорошо. Всем помогаем бесплатно даже штатам которые нас санкциями душили вот и порадуйтесь вместе со штатами глядя на тех кто с голой жопой помогает богатым. Чем не занятие при самоизоляции?

Владимир Шумаков

Ну раз маска не спасает зачем же её носить и почему менты штрафуют тех кто боз маски? Это что такое пополнение бюджета?

Маргарита Радзивилл

Я не знаю, почему. ВОЗ и наши даже академики призывают ходить в масках на улице только больных, а здоровым надевать маски только в магазинах и аптеках. И ментам надо это объяснить. Они же дебилы- им сказали- маски, они больше ничего и не знают. Кто не стал студентом, и не захотел быть уборщиком мусора или слесарем, стал ментом.

Владимир Шумаков

Вот насчёт ментов я свами совершенно согласен! Не скажу что все они такие, встречаются и среди них люди. Иду я в магазин, естественно без маски останавливает патруль. Почему без маски? Мы вас оштрафуем. Вам бы лишь бы штрафовать, вы хоть бы для начала спросили, ел ли я сегодня? А потом бы о штрафах поговорили. Другой напарнику, да хватит тебе прицепился к человеку, и мне магазин где? Садитесь, подвезём. Сел к ним в машину, отвезли, купил что надо и домой подвезли. Не все дебилы.

Маргарита Радзивилл

ну, это есть исключение из правил

Владимир Шумаков

Это точно большинство идиоты!

Андрей Ковехов

Апрель похож на тающий пломбир
Со сливками и тертым шоколадом...
А солнце, как надкусанный зефир,
И облака из долек рафинада...
Весна так переменчива порой,
Но это все природа виновата:
То вдруг засыпет «манною крупой»,
То дождь прольет со вкусом нежной мяты...
Я заварю себе с лимоном чай,
Усядусь поудобней у окна...
Я знаю, совсем скоро будет май,
Похожий на коктейль из гренадина!

Michael Lysov

раскрою вам глаза: маска не защищает вас от других, она защищает других от вас
напомню, короновирус распростроняется воздушно-капельным путём, т.е. не только воздушным, но и капельным
а остальное у меня и раньше было правилом, а не исключением

Корупятник Геннадий

Дальше уже некуда!!! Уже два поколения не думает ни о чём, кроме сохранения любой ценой своей зоны комфорта..! Любой! Так, что пережить это испытание можно только осознав сей факт...

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Корупятник Геннадий

Непременно переживём...!🙂И, уверен станем чуточку лучше и добрее....

Ишак Матрос

Страшные времена – РУКИ МЫТЬ! И самое страшное, что у меня эти времена с самого детства. И даже когда вирус пройдёт, всё равно буду их мыть, до самой смерти. Вот наказание...

Григорий Земляной

Про стринги и мороз улыбнуло,ведь можете умные вещи говорить?????Про коронавирус всё фуфел,телевизор выключите и не включайте,здоровее будете и про вирусы забудете.

Маргарита Радзивилл

А у меня телек есть, но я давно на его не плачу и сняла с обслуги, поэтому и не смотрю- одна говорильня и что нужно верхам. Да кинофильмы старые.

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

А это для вас стишок. Милый Гриша! Маргарита
Перчатки дарит вам учтиво,
Мед, имбирь, лимончик, соки
Без контактно, молчаливо.
Храбрый Гриша! Маргарита
Дает из вируса вам шпагу.
Чтобы вылечили мир весь
Своей дерзкою отвагой!
Славный Гриша! Маргарите
Дома нужно быть, а жаль,
Масок нет, но оставляю
Вам от вируса вуаль.

Григорий Земляной

Советская имунология была ещё недавно самой передовой в мире,да и всё здравохранение СССР пока до него не добрались РЕФОРМАТОРЫ и погубившие его,превратив в ТОРГОВЛЮ. Нам всем с детства делали прививки и у каждого на правой руке есть меетка,так вот оннна ннас и охраняет от всеех вирусов.Наблюдая по иннтернету ситуацию с распространеннием вируса по планете,удивляюсь,что за сутки заразилось тысячу с чем- то человек,поспрашиваешь сотни знакомых,а онни сотннни свох,мол ххоть кто то заразился вирусом,ннни у кого и никто,а сообщают,что тысячи и типа мрут как тараканы.племяница родная живеет в Италии,общаемся каждый дееть по Ватсапу,ннна аш вопрос мнного там люду умирает,она отечает,что таких не видела.Ситуация как с выборами.Опросишь 100 человек нникто не голосовал за ЕР или за Путина,а по телеку у Киселева или Соловьева у них 76%.Кругом сплошная,постоянная БРЕХНЯ.

Григорий Земляной

А за стишки СПА-СИ-БО,повеселили.

Наоба Вашидома

Самоизоляция : "... сидит в постели, колени покрыты одеялом; постарел, располнел, обрюзг; щёки, нос и губы тянутся вперёд, – того и гляди хрюкнет в одеяло." (с)

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! НО ГОЛУБЬ СВЕРХУ СЕРАНУЛ, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Лучше быть хрюшей, чем мертвым...

Маргарита Радзивилл

Носят мужчины носки и кальсоны,
Не равнодушны к большому размеру.
Сорок процентов из них импотенты,
Десять процентов из них пионеры.
Сорок процентов из них идиоты,
Восемь процентов формальные жмоты.
Лишь два процента на мачо осталось.
Как поделить нам такую вот малость?
Носят мужчины носки и кальсоны,
Не равнодушны к большому размеру.
Сорок процентов из них импотенты,
Десять процентов из них пионеры.
Сорок процентов из них идиоты,
Восемь процентов формальные жмоты.
Лишь два процента на мачо осталось.
Как поделить нам такую вот малость?

Кошка Красавица

ну да, особенно мне понравилось в распоряжении администрации заходя в маршрутку держаться друг от друга на расстоянии 1,5 метра...Иначе....

Айгали Тусупов

А наше руководство считает: когда мы едины - мы непобедимы! Можно ли сказать, что они провоцируют народ на нарушение режима карантина?

Вячеслав Кудряшов

Глубокие по смыслу, почти философские размышления. Книги читать для Вас не обязательно, иначе и стринги не нужно будет одевать.

Маргарита Радзивилл

Я люблю лично 4 вещи- балет, маленьких детей, читать и учиться

Вячеслав Кудряшов

Маленьких детей у нас не будет, но процесс интересен. Читать и учиться будем до и после. Я шучу. Но детей пока еще вещами не называл.

Tatyana Cherny

Как бы не втянуться соблюдать социальную дистанцию...А то потом выйдем откормленные с чистыми руками начитанные... социопаты.

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Владимир Коробко

Ваша обеспокоенность трудностями нашей жизни вызывает уважение. У Вас нет вопросов, потому не может быть и ответов...

Владимир Коробко

Ваша обеспокоенность трудностями нашей жизни вызывает уважение. У Вас нет вопросов, потому не может быть и ответов.

Владимир Коробко

Все книги прочитаны, фильмы просмотрены, действительно чем бы заняться на досуге? Вопрос риторический.

Владимир Коробко

Яйца многие едят, а кудахчет одна курица, вот ведь парадокс, и чего бы это яйца стали неполезными, мне всегда казалось что то, что нравится, то и полезно, одним словом скушать яйца - хорошо, а ещё отлично было бы съесть омлет, который ещё надо уметь приготовить, но мне не дано такое умение. А Вы любите суп из моркови? Такой простой и очень вкусный, его легко сварить если положить в кипящую воду очищенную и мелко порезанную морковь, очищенный репчатый лук, листик лаврового листа, не забыть посолить по вкусу, полчаса поварить, а после добавить немного вермишели и ещё поварить минут 15. Какая приятная у нас с Вами беседа! Вы уже съели сырники? Они были со сметаной или с вареньем?

Маргарита Радзивилл

да, я тоже морковь и все остальные овощи люблю больше , чем ягоды и фрукты. Еще рыбу и мясо, но вот колбасные изделия не люблю. Но больше всего я люблю борщ киевский и щи русские. Ну и уху монастырскую и еще суп из сушеных белых грибов. Я вот только конфеты не люблю и вообще сладкое и сахар. Я сырники съела без варенья и сметаны, так как сметану не люблю и варенье тоже. Взяла масло подсолнечное, мелко нарезала туда чеснока и положила соли немного, вот макала туда сырники и скушала 4 штуки, а приготовила 6. Но больше не хотела, съем завтра. Просто сразу 5 яиц врачи не рекомендуют кушать. У бабушки брат очень любил яйца и кушал каждый день штуки 4. И умер от рака

Владимир Коробко

Какой Вы молодец! И очень приятно, что заботитесь о моём здоровье! Огромное Вам человеческое спасибо! Все вышеперечисленные блюда Вы несомненно сами умеете приготовить. Я восхищен!

Маргарита Радзивилл

Я еще пишу рецепты в инет и выставляю фото. Суть дела в том, что моя бабушка ( по мапе) из рода Орсини. Ему больше 1000 лет. В нем было много людей, которые очень хорошо готовили. Многие их рецепты сохранялись на протяжении многих веков. Например, "Яйца Орсини". Бабушкин родственник Чиро Орсини - один из самых крупных рестораторов мира. Даже есть его рестораны и торговые центры во многих местах мира и даже на Украине. В Киеве есть его ресторан, а в Харькове- торговый центр. Потому что дружен с "дамой с косой". Дядя у меня -шеф повар русского ресторана во Франции. У меня в библиотеке 10 000 книг, но около 500 кулинарных. Я вам советую по инету посмотреть рецепт "Яйца Орсини" и когда у вас будут гости им эти яйца и подать. Им очень понравится, но расходы будут минимальными.

Владимир Коробко

Вообще-то это дело вас двоих.

† † † Мари † † †

всё вами перечисленное я делала и раньше...мне не хватает бассейна,кинотеатра и магазинов☹️

Даниил Юдин

Временно да, лучше воздержаться от близкого контакта,все равно потом это все нормализуется

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Лев Пимков

Да да. В близи и через самый длинный океан - снашаться будим по эелектромагнитным волнам...

Михайло Карабанов

Секс секс и еще раз секс и тогда и семьи будут крепки и мужики лихи и бабы все как леди!

Арсен Атаев

встретить мороз со стрингами или без, не одно и тоже встретить вирус с маской или без.

Маргарита Радзивилл

Я иду и поюобо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесахвысоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождьбьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталосьдевять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталосьвосемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И ихосталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И простоудивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать.Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлисьиз квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А имнавстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошлигулять: Пустая же Москва! НОГОЛУБЬ СВЕРХУ СЕРАНУЛ, И ихосталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин.Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешкомв Санкт-Петербург И никого не стало.