Юра Линник

Если вас паставить раком и зажать саски в тески стукнуть вам па жопе квалдай где акажутся мозги

Ответы
OLEG GERMAN

На месте, а вот сосков уже не будет и кувалда уже будет у меня и бить буду больно, рй больно так больно, в начале треснет ключица, потом позвоночника, ну а там как всегда мясорубка

Александра Приходько

Твои например окажутся у меня в руке!!!! Ну а что дальше с тобой было бы оставлю в тайне)

Kvazimodo **

как глубоко и интеллектуально высказывание...аплодисменты просто...

Zika Baxitzhan

если тебя так поставят где твои мозги будут?

Игорь Охотин

Там же где у тебя в урне туалета.

Оксана Прокаева

Не знаю-А у вас где оказались?

Станислав Маслаускас

хотелос бы чтоб у тебя