Mарина

:Ну какой же я зануда?? Я веселый,позитивный человек!!- подумал пластичиский хирург и вставил в силиконовый имплант пищалку от детской игрушки!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Ляпин

На святое покушаются. Я до 6-ти лет к мамкиной груди прикладывался. И до сих пор люблю. Слава Б... оградил меня на старости лет от таких испытаний. С силиконовой бабкой... Гы...

Максим Прохоров

Это он из мести.Наверное ему тоже кое-куда свистульку всавили)

Олег Коваленко

Хочу по тискать пищалку.🤭

Александр Митич

...и денег не взял...😝🌷

Юрий

круто - хотелось бы пощупать))

Виктор Никитин

🤞😊 У Вас силикон?

Mарина

Еще чего!!!

Виктор Никитин

нУ ТОГДА ПИЩАЛКА😊

Александр Шебалин .

А пищалку куда,в задницу?

Mарина

Написано куда!!! Причем по- русски!!!

Константин

В очко б себе вставил..

Kanstantin Kan

Круто придумал!!)))

Эрешов Зафар

🤣🤣🤣

Ма
Марина

Шутник!!))))

Евгений

😄💯🆙

Mass. Тerr

😁👍

Дядzя Валя

в жопный?

Arkadiy Chechulin

👍😁