Надежда Ткачева

Какие вопросы задают работодателю? При оформлении кредита указывают номер работодателя. Какие вопросы ему задают?

Кристиночка

Не все банки звонят и узнают!

Владимир Медведев

А ЗАЧЕМ ДАВАТЬ НОМЕР ШЕФА?
дать телефон друга--пусть пообщается

Олимп Недвижимость

Могут позвонить, но редко. А так задают общие вопросы о должности, о платежеспособности и надежности работника.

Алексей Свет-Ясный

Спрашивают что за компания, чем занимается, знают ли вам, в какой должности работаете, должностные обязанности, ваш стаж, размер з/п, характеристика и пр.

Ilya Khangireev

Это, как правило, банковская формальность. Телефон подруги и проинструктировать. Никто ни за что не отвечает. Если сумма конечно для банка приемлемая.

Юлия Суранова

- Здравстувуйте. Это компания ...
- Да.
- Вас беспокоят с банка ...Скажите пожалуйста у вас работает Валерия Алефиренко?
- Простите кто?
- Валерия Алефиренко
- Нет не работает.
- Спасибо. Досвидания.
- Досвидания (собеседники повесили трубки)

Менеджер банка ...после телефонного разговора повернулась к своему монитору и аккуратно щелкнула мышью по кнопке "Отказать".