Виктория Дадаева

Какие вопросы нужно задать работодателю

Выложила свое резюме, какие и в какой последовательности нужно задать вопросы при звонке от работодателя, что бы не ездить в пустую на собеседования. (заранее отбросить не нужные варианты)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

название вакансии
должностные обязанности
дополнительные обязанности
каковы перспективы
какова зарплата
какое оформление (по трудовой или трудовому договору)
испытательный срок (какой срок)

Евгений Б

Я задаю интересующие меня моменты: обязательно про функционал, структуру отдела (кому подчиняется вакантная должность, единственная ли ставка) , белая ли компания, численность компании, удаленность от метро, график работы.

Ирина Тихонова

Это только Вам известно, что именно для Вас такое "ненужные варианты".
Составьте список факторов, которые для Вас имеют настолько большое значение, что могут стать причиной отказа от предложения о работе, и про эти вещи и спрашивайте.