Жена Тома***

Задела нечаянно на улице мужика плечом. Он на меня с наездом: "чо проблемы?!" . Ну я возьми и расскажи всё. Сидим теперь, вместе плачем.)))

Ответы
Ирина Хазова

мужикам просто необходимо раскрывать глаза на чужую боль. Они по своей природе не так эмоциональны как мы-женщины

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Татьяна Романова

Хорошо задела!!!!!!!!!!!!!!!! Плакать вместе лучше, кто-нибудь платочком поделится!

Ватслав Главатских

чем больше слез -тем больше облегченья -в слезах и заключаеться леченье

Олег Горюнов

А ес ли бы он тебя зацепил,и все проблемы рассказал,ты бы застрелилась?

Т(
Тереса (Лида)

Жалко обоих, зато все соли из организма выйдут - значит, полезно))

Борис Лазурченко

Молодец умешь вовремя переложить свои проблемы на чужие плечи

Гульжан Нефигина

мне бы об такого удариться!некому поплакаться в жилетку ☕

Вадим Мамрин

Проблема была бы если не могла говорить, а так неприятности!

Sergey Chuchukin

Хорош мужик нечего сказать, то на женщину прет, то плачет!

Гуля Темергалеева

супер,мне бы мужика какого задеть,чтоб вместе поплакать.

Татьяна Сидоренко

да с чужими иногда легче поплакаться, выложить все

Irin@ Ch@Ynin@

о да.....

Артур Садретдинов

и о чем же надо рассказать мужику чтоб он заплакал?

Анна

А чего плакать-то? Надо вместе решать проблемы!!!

Вольфрам Заточкин

ну да! мы мужчины чувствительны к чужому горю!!!

Юлия Желяскова

ааххахх
ну и правильно..пусть посочувствует)))

Ольга Витковская

ну вот как хорошо, нашлась родственная душа...

Инна Стибунова

умная девочка! знаешь как растрогать мужчину

Valera Panyushkin

да встречаются еще сентиментальные мужчины

Nick Stranger

Позвольте мне получить бумажное полотенце