Ва
Василий

Сегодня Бог наказал моего начальника чужими руками за мои многолетние мучения, унижения, наказал материально, ему разбили машину. Казалось бы мне надо радоваться, злорадствовать... Но почему я не чувствую радости и покоя в душе ??? А он есть вообще, душевный покой ?

Ответы
Си
Сибирячка

Бога нет. Бумеранга тоже нет. Есть удивительная способность людей радоваться чужим несчастьям и жажда мести чужими руками. Сегодня у него проблемы, завтра будут у вас. Это жизнь и она всякая.

Ва
Василий

Сплюньте.

Костя Кузнецов

Машину ему сделают по страховке, а чуть позже он еë поменяет, а вот терпеть многолетние мучения и унижения, это был ваш выбор

Ва
Василий

Сделают по страховке.

Костя Кузнецов

Ну да сделают, если страховка была оформлена

..
...

А начальник в курсе, что это ему за издевательства?

Ва
Василий

Нет.

..
...

Тогда какое ж это наказание?!

Ва
Василий

Да, Вы правы ...😟

~ Евгения ~

Наверное потому, что она подлежит восстановлению

Ва
Василий

Подлежит.

~ Евгения ~

Вот поэтому и нет чувства удовлетворения

Серик Рустимов

Покой только в отсутствии мыслей!

Галина Мамаева

Покой нам только снится)

Галина Мамаева

Любое зло наказуемо, относитесь спокойнее.

Ва
Василий

Хорошо. Спасибо.

Таяна

Да. А это был бумеранг.

Николай Смирнов

На том свете.

Ва
Василий

Спасибо за ответ.