Штурмхонд Николай Ланцов

Я настолько люблю танцевать kpop, что каждый раз это начинается с "Ну это просто по кайфу и чтобы движения не забыть 😊", а заканчивается: "Не могу больше двигаться, задыхаюсь, просто добейте меня... 😵🔫"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как далеко вы заходите в своих увлечения и хобби? ✨

Ответы
Куанышбек Нурпейсов

А вы выносливая?

Куанышбек Нурпейсов

Вы гимнастка?

Куанышбек Нурпейсов

Как угораздило с 3 метров?

Штурмхонд Николай Ланцов

А прост я дебил и победитель по жизни, который не умеет мыть окна.
Да, выпала из окна. Да, с первого этажа. Да, под окнами крыша подвала. И да, именно в этом месте в крыше была дыра 🤷‍♀️🤦‍♀️

Куанышбек Нурпейсов

А вы с юмором😊 Значит не все потеряно. Верю быстро встанете на ноги🙏