Граф Д’ Артуа )

Для очень упертых Российских патриотов!)))) От куда у Вас информация ... что главари Азова...в не в суде оказались Российском...а на курорте в Турции. А теперь снова в военных штабах...руководят военными операциями против наших солдат! Вот откуда у Вас эта информация?!

Ответы
Елена Корсикова

Говорили, что их обменивали на пленных. Но только не главарей. Всех кровавых нацистов еще ждет уголовный суд на Донбассе.

Лукас Шакал

Есть фотографии, есть статьи газетные. Если поискать в Гугле, всё находится.

Станислава Левицкая

Нужно ли как то отвлечь народ от того,что творится на фронтах..

Толян. V

эт не у патриотов..эт сми разгоняют...

Причëсанные Мысли

Из хохлопабликов)

Причëсанные Мысли

К Бандере на постой отправились

Граф Д’ Артуа )

это тебе представляется так?)

Причëсанные Мысли

Это читается так))

Граф Д’ Артуа )

на заборе?

Причëсанные Мысли

Читай выше☝

Татьяна С.

Отовсюду!