Мурат Казаков

Есть русофобия, но есть и ксенофобия, которая не менее распространена в России. Может поэтому и не стоит удивляться, что английский язык сейчас изучается больше, чем русский? Другой вопрос, что обязательно надо исполнять законы той страны, в которой ты живёшь. Не так ли?

Ответы
Толян. V

так...ну а холопы всегда изучают язык хозяина...англосаксы прищемили все снг бывшее...не дернешься..

Мурат Казаков

Дело не в холопстве, реальность такова, что ваши посольства только бабки делают на визах, а на продвижение русского мира им наср..... А под лежачий камень вода, как известно не течёт. Англосаксы в этом плане настойчивее. (хотя цели далеко не просветительские).

Толян. V

а чего его продвигать...он уже присутствовал...не понравился- сменили на холопство...тож реальность

Мурат Казаков

В Китае процент изучающих английский язык выше, чем процент изучающих русский. И в чём проявляется их холопство?

Толян. V

у них и процент китайцев намного выше...десяток процентов изучают - уже больше чем вся Россия...

Мурат Казаков

Вообщем как не гляди перед тобой яйцо, только вид с правой стороны.

Толян. V

уж тридцать лет как не стало русского мира...а благоденствия в республиках нет и не ожидается ...все полутрупы..