Галина Галчонок

ВСУ уничтожило огромный военный корабль «Москва», используя беспилотники, чтобы отвлечь его системы защиты, и нанеся удары надводными ракетами. Внезапная атака произошла вчера в 2 часа ночи, когда «Москва» находился в 60 милях к югу от Одессы. Команда корабля отслеживала ложные цели - турецкие беспилотники TB2, не подозревая, что пара противокорабельных ракет Neptune R360 украинского производства направлялась в их сторону. Две ракеты, каждая весом в тонну, врезались в левый борт 611-футовой «Москвы», катастрофический взрыв и сильные пожары привели к взрыву всего количества боеприпасов.🖼 Cлавная была охота ,правда ?

–2
Ответы
Демонолог Миднайт

Это поражение в эволюционной гонке. Российские жополизы, что в армии, что на любой госслужбы, привыкли не столько работать, сколько отчитываться. Они живут в Зазеркалье, где мнят себя крутыми. Но по факту между фэйковым отчётом, который нравится начальству, и настоящим объективным отчётом очень большая разница. Это победа идеологии над здравым смыслом. И, как результат, деградация и поражение в эволюционной гонке. Они ни хрена не умеют и злятся.

Демонолог Миднайт

Кто со злом придет, тот назад в Россию без конечностей или в цинке поедет. На минское соглашение официально первой забила ДНР, это факт. Лезть в 2014 в Украину не надо было, это два.

Галина Галчонок

👍👍🤝 скорее в мусорных пакетах...

Андрей Каширин

А МС разве капитально было? Или так заделывание бреши?

Демонолог Миднайт

Хрень, которую почти сразу перестали соблюдать.

Андрей Каширин

Именно

Ѻлегъ

чё то, как то, сударыня ты совсем из реальности выпала ...даже американцы, а их самолёт был в том районе, говорят о возгорании по техническим причинам а не из за попадания ракеты 🤷‍♂️

Галина Галчонок

🤣😂 -верь даже американцам

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Наташенька

Вот так они и сочиняют свою славную историю..."сами придумали-сами поверили")))

Ѻлегъ

увы, Наташа

Валерий Плетнёв

Смешно читать и смотреть на бандеровскую,фашисткую падаль,корую расплодила Украина!Сжигать сук,как во время ВО войны 1941-1945 годов!!!

Галина Галчонок

посмейся , спляши...тупая путиноидная биомаса, пока не мобилизовали для Украинской мясорубки ...гнилье для полей Украины.

Па
Павел

Так укропы же сами уже опровергли этот фейк)) Ну, и можете сами посчитать какой был бы взрыв)) да не, не считайте, не напрягайтесь)

Ви
Виктор

забавно украинский режим мне так же враждебен как и российский поскольку оба антисоветчики.. но в данном случае я рад ...

Галина Галчонок

нееее не моё🤣

Ви
Виктор

если хот ите разобраться в том что происходит . только Ленин может помочь

Галина Галчонок

я хочу только одного . чтоб рашисты згинули с Украины а путлер сздох

Ви
Виктор

я тоже этого х=очу

Николай Бочкарёв

Ну, немецкие фашисты тоже что-то подобное вытворяли. Только ответить за это всё равно пришлось.

Галина Галчонок

вот москва и отвечает 🖼

Валерий Герасимов

А где сегодня целый бронетанковый завод в Киеве???..В ночную смену он сегодня будет работать???

Галина

Ну и чем вы лучше? Радоваться гибели людей - последнее дело.

Галина Галчонок

заметь ... мы в своей земле и воде убиваем.... и будем убивать... я не радуюсь, я ликую🖼

Галина

Вот потому то России и пришлось начать эту трудную операцию, чтобы вот такие как вы больше не могли делать свое чёрное дело и ликовать .

Галина Галчонок

вот и ждите мобилизацию, 🖼...

Галина

Все может случится , Родину будем защищать.

Галина Галчонок

ааа дело святое.. дворцы бункеры яхты , миллиарды в банках , содержание любовниц . детей шизоида и его окружения . ну ну ... если это для тебя родина ..добро пожаловать в ад !

Галина

Свой дом , свой кусочек земли, где я родилась.

Изя Иерусалимский(Анархист)

это вам Люсенька Арестович рассказал?

Alex Dark 🇷🇺

западного лендлиза дура учи историю

С. Н. Н. (Z)

славная была бомбёжка Киева))🤭

Крыша Улетела

Если бы она только знала что такое радар и какими бывают отметки на нем от беспилотников и их Нептунов, она бы язык прикусила🤣

С. Н. Н. (Z)

не знает она ничего...даже не знает, что в Херсонской области посевная началась и в Херсоне зажгли вечный огонь...снесли памятник мнимой небесной сотне)))

Зиннур (Октябрьский)

Некоторые люди металл глотают.

Ринат Фамутдинов

Тащищься однако!!! Ну - ну...

Юр ..Спб

как ты заебла уже идиотка

Галина Галчонок

🤣 🤷‍♀️, расслабься и узбагойсяяя

Юр ..Спб

я то спокоен,это вы беситесь,пишете хуйню целыми днями,даже не понимая,что если великий ПУ объявит всеобщую мобилизацию,то Украине пиздец.Простой народ с вами церемониться не будет,бульдозером все сровняют,так что заткнулись бы давно

Галина Галчонок

🖼мобилизованные ,это вот эти что ли?

Юр ..Спб

эх......зря моська лает на слона,ничему вас история не учит

Галина Галчонок

ага, история "москву" уже научила взорвала. сожгла и утопила

Юр ..Спб

и это хорошо,все беды России от москвы,

Ле
Лера

Киев бомбят! Ура!🤣

Sergey

Очень славная

Аламути

🌷🌷