Угадай 李

Молчание людей делится на два типа: одни молчат от непонимания, другие слишком хорошо всё понимают, поэтому молчат?

Ответы
Юрий Юрченко

Одни молчат потому, что им нечего сказать. Другие молчат потому, что понимают, что это ни к чему. Третьи молчат потому, что им на все на...ть, четвертые молчат, потому, что должны молчать. Пятые молчат потому, что опасаются и тд.

Пр
Пррпрполролпрорп

третьи молчат, потому что им приказали молчать, четвертые молчат из принципа, пятые - у них изо рта воняет, шестые - боятся говорить итд.

Звёздный Искатель

Есть ещё люди, которые копят всё, что происходит в душе, чтобы вернуть так сказать долг, дожидаясь пика терпения. 7 бед - один ответ.

Roman Balan

Третьи молчит из-за того что своим знанием могут сделать только хуже! Четвертые уже все сказали и у них уже нет слов!

Владимир Максимов

Отношусь ко вторым, но хочется верить, что есть понимающие, с кем можно поговорить, а не как Пушкин с Натальей...

Тамара Гончарова

А я ещё умею ЗЛОСТНО молчать. Оскорбилась - и красноречиво молчу. Мои говорят, уж лучше бы кричала

Тамара Гончарова

Ооочень действует!

Угадай 李

Возьму на заметку)

Тамара Гончарова

На здоровье))

Алекс Венцель

Вот и поговорка гласит: -Молчат или от большого ума, или от большой глупости...

Виктория Арагон

Чаще второе. Если я не понимаю, то врзмущаюсь или просто пыталась это сказать

Александр

А третьи - потому что мечтают разбогатеть. Молчание, как известно, золото..

Павел Юшко

Есть ещё и третьи, которые делают вид, что молчат потому, что все понимают.

Владимир Пупин

есть еще третий тип - они следят за вторыми, что б те рот не раскрывали

Александр Бойцов

есть конечно ещё множество других видов молчания...но в целом верно...

Угадай 李

Ну это я так, в общем)

Александр Бойцов

Удачи Вам, Оливия...

Угадай 李

Спасибо, и Вам)

Yuri Kozhevatov

Дедушка покойный говаривал-дурак не догадается-умный промолчит!

Игорь Румянцев

не доверяю двум типам людей 1 тем кого не знаю 2 тех кого знаю

Арман Шакунов

С ученым видом знатока хранить молчанье в важном споре...)))

Zufar Ишкулов

Вот и пойми, кто умен, а кто дурак....язык мой - враг мой)))

Александр Макеев

третьи...это я, которые хотят в этот момент шоколадку)

Угадай 李

Тогда я тоже среди третьих))

Александр Макеев

ахаха))))

Валерий Шилов

А болтание - на один вид: каждый болтает свою версию.

Им
Имя

есть и третий тип - молчат, чтоб скрыть свою пустоту

Василий Комышний

на три. Я ещё когда жую, молчу. Это со мной бывает))

Василий Комышний

а у тебя что за фотик?)

Василий Комышний

ага.. Кенон, компакт. С таким не сталкивался. Я копмакты люблю Соньки))

Угадай 李

Моему уже 6 годков))

Василий Комышний

О! и у моего друга примерно такого же возраста. Но 30х зум, это конечно, что-то))