Пётр Симон

Интересная штука интернет, относительно дружбы - многие месяцы друг, не зависимо от пола - завтра, уже враг с заносом в ЧС или такое иногда бывает, когда установились, вроде бы, очень тёплые отношения и редкое взаимопонимание по многим вопросам, даже обоюдная симпатия и вдруг она выдаёт: почему ты запросто сливаешь своих друзей. Это, такой оскорбительный выпад, на моё предложение дать ей моих друзей, человек 10-15, таких, думающих и много знающих из реального и прошлого времени и интересно пишущих об этом, чтобы оживить её мёртвые страницы, где у неё, всего лишь 6 друзей пустышек, не знающих ничего. И 2-е, сливают ток секретную инфу, а не инет друзей, находящихся в широком доступе, их предлагают, для улучшения, какого-то сайта. В результате она была мною переведена из особого статуса, в статус: как все, но в ЧС не занёс. А, как бы вы поступили, в этой щекотливой ситуации ???

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня бы ее не возникло. Каждый сам выбирает с кем дружить. А навязывание здесь вообще излишне. Но в ч.с меня друзья заносили, спокойно к таком отношусь.

Пётр Симон

Ты не поняла, я ничего не навязывал, а предложил. И эта ситуация высветила её плохую сторону, что она скандалистка, из ничего сделает конфликт, на таких у меня икалка, в реальной жизни с такими не общаюсь, в нете, ток вычислю, сразу удаляю, на них у меня тонкое чутьё. Моя бывшая такая была, поэтм её и уволил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Мне тоже тут предлагали ни раз некоторые своих знакомых, типа у вас много общего и все такое. Но на деле вообще никак по энергетике. Разные волны. Разумный человек вполне может выбрать себе собеседника сам. Ну склок устраивать незачем. Просто видимо обиделась ваша знакомая на вас, что мало ей уделялось внимания. А это была причина поругаться. Кто ищет причин для ссоры, тот всегда найдёт.

Пётр Симон

Я и говорю, что скандальная. Сейчас смотрю, она из моих 30 взяла ток 5 и хвалила их, сама же сразу за два дня нахватала сотню, а эт токо может быть кого попало, а это могут быть и боты, бараны и не активные. Что и говорит, что не адекватная и с головой не лады.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А смысл этой формальности в добавлении? )) все здесь взрослые люди. )

Пётр Симон

Чтобы ей было интереснее, а значит чаще заходить будет туда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я к этому отношусь проще.

Пётр Симон

Ты, вижу, прост, не понимаешь ситуации. Офицеру ВДВ, побывавшему в гарячих, ляпнуть от фонаря, не подумав: ты запросто сливаешь... - эт, как нож в спину, из подтишка, после такой подлянки, всякие оправдания не уместны.

*Нюра))

Не судите, не судимы будете... Глупо обижаться не разобравшись, а ещё неразумней додумывать что то за других))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поискала бы компромисс...

Пётр Симон

Ну, до него и доводить то не нужно было.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Расхождения то бывают) от них и ищут компромисс