Нургали Лукманов

Хочу увидеть ваши фото с распущенными волосами, думаю это будет что-то. В мэйл ру пока технический ремонт, не работает поисковик.

Ответы
Татьяна Евсеева

это вопрос всем???

До
Долька

ну ка - просвети

Нургали Лукманов

Нетушки, тогда мне придётся посчитать вас за женщин "недалёкого ума", а так вы для меня умницы-красавицы !!!

Нургали Лукманов

Татьяна Е., где мне посмотреть ваше фото с распущенными волосами? В Майл.ру?

До
Долька

не, ну нормально. да? ))) нарисовался тут. сам не понял, что написал...я лучше промолчу...

Нургали Лукманов

Долька, к сожалению мы все здесь лишь нарисованные.