Александр Захаров

Я один только вижу, что вера и атеизм врут о Боге, или ещё есть видящие?

Ответы
Вера Соломенникова

я долго была атеисткой,пока не приходили беды,когда стало верить не во что,постепенно стала посещать храм и почему то стало легче на душе,без веры жить трудно,надо во что то верить,пусть даже не существующее

Александр Захаров

Версии Безобманства все обьясняют без вранья о истинности, а также призывают не впадать в крайности и не решить своего демона враньем о Боге

Вера Соломенникова

может вы и правы

Александр Захаров

Допускаю ошибочность

Михаил Пухов

Слепые не могут видеть. Вы даже не понимаете , что вера и атеизм не могут врать. Вера это твердая убежденность..., а атеизм отрицание существования...

Александр Захаров

А почему у них нет доказательств, как и у вранья?

Дневной Заяц

Не вера,а религия.Это разные вещи.С верой всё немного сложнее,верить можно как в существующее,так и в вымысел.

Александр Захаров

Вера, враньё и атеизм не требуют доказательств, значит это одно и тоже

Jane Папина

Даже не сомневайся. Истинные ученые до сих пор спорят что хуже, вера или атеизм.

Александр Захаров

Это одно и тоже, только Агностики отличается от этих субъектов своей честностью, но у них развит пофигизм.

Егорка

А как атеизм врет для атеизма нет Бога и что Вы сделали чтобы уверовать в Бога

Александр Захаров

Утверждает без фактов, мое Безобманство версии выдвигает, допуская их ошибочность

Егорка

Простите в чем ошибочность

Александр Захаров

Возможная ошибочность, истину знает только Бог

Алексей Генералов

Они не врут, они ошибаются, одним ошибаться помогает вера, другим неверие.

Александр Захаров

Вера, враньё и теизм не требуют доказательств, значит это одно и тоже

Алексей Генералов

Вера и враньё это абсолютно разные понятия.

Александр Захаров

Если врать о Боге, то да

Hi
Hiреr

вера в Бога -это то, чего нам всем не хватает, это добродетель

Александр Захаров

Не врать о Боге.

Hi
Hiреr

И всё?

Александр Захаров

Не давать врать обманщикам веры и атеизма о Боге словом Безобманства.

Hi
Hiреr

Вы хранитель истинного знания о Боге?

Александр Захаров

Возможный Вестник и Адвокат Бога, претендую.

Сергей Суслов

Подсознанка. Никто никому не навязывает убеждения

Александр Захаров

Каждый выбирает свой путь, я свой путь Святой Правды Безобманства выбрал

Сергей Суслов

Не хочу голову забивать

Людмила Ульяновская

У меня об этом свое мнение и восприятие.

Александр Захаров

Можешь сделать вид, что не видишь вранья веры и атеизма о Боге, но оно есть, скорее всего.

Геннадий Смоляков

Слава Молодцов и его шарики тоже видят

Ронин

В библии написано что бог непознаваем

Александр Захаров

Мир нам

Ронин

и им

Александр Захаров

Всем, в ком демон не зреет.

Ронин

чтобы он не вызрел

Александр Захаров

Как будешь его пестовать

Ивлин Во

Они не врут-фантазируют))

Александр Захаров

Тогда надо называть вещи своими именами.

Ивлин Во

Если своими именам,то игра потеряет смысл.)) А фантазерам так хочется ее продолжать)

Александр Захаров

Да, это игра престолов, похоже.

Ивлин Во

Так земля и есть престол сатаны))) А небесны престол,нам не доступен)) Похоже,что и в правду игра))

Александр Захаров

Все по другому устроено, скорее всего.

Ивлин Во

Как все устроено,мы не узнаем ни когда. тем более,что правила игры.меняются со скоростью звука)

Александр Захаров

Узнаем, но не завтра и не все, выдвигая логично обоснованные версии, или следуй им от других людей.

Александр *********

а что скажете Вы

Александр Захаров

Я не в детстве придумал, но из за нее я в школе не сильно учился

Александр *********

всё нормально

Александр Захаров

Игра развивает обе половины головного мозга, но опасна, так как сильно притягивает и все забываешь, хотя и не компьютер.

Александр *********

так не увлекайтесь сильно

Александр Захаров

До сих пор играю, но времени не хватает, а надо каждый день хотя бы два матча проводить.

Денис

религия. не вера

Александр Захаров

Версии не могут врать, ибо они допускают свою ошибочность. В чем ошибка?

Lliry Hess.

В уходе от позиции отказа от мнения.

Александр Захаров

Поиск истины с помощью научных методов.

Lliry Hess.

Слепое перебирание фантазий не есть наука.

Александр Захаров

По каждому научному направлению должно быть несколько версий, но логично обоснованных, иначе истину трудно найти.

Улугбек

Прозреешь ещё..!

Александр Захаров

Это к тебе больше подходят, я больше - индивидиум.

Улугбек

Напрасно... Шире думай...

Александр Захаров

Мне с Колокольни Безобманства лучше видно.

Улугбек

Не сорвись... Не упади..!

Александр Захаров

Смотри чтобы твой подвал не залила набежавшая волна.

Александр Гайков

Постоянно врут

Александр Захаров

Вот оно что

Александр Захаров

И как ты видишь это враньё?

Александр Гайков

Интуитивно

Александр Захаров

В чем оно, обьясни, покажи?

Алексей Шутов

Конечно есть!

Александр Захаров

Конечно, только кем решено, если люди не дошли своим умом до сути Безобманства?

Алексей Шутов

Мной решено!

Александр Захаров

Сначала пойми суть Безобманства

Алексей Шутов

Что это такое?

Александр Захаров

Вот именно

Кот Кот

Многие видят

Александр Захаров

И в чем это враньё, для примера?

Марина

Бог атеист.

Александр Захаров

А где фантастика?

Марина

https://lord5.lordfilm.lu/80-serial-chernoe-zerkalo.html

Александр Захаров

Твои сочинения, или чьи то?

Марина

это кинотеатр.

Александр Захаров

Вдруг там засада.

Денис Леонов

конечно....

Александр Захаров

Откуда людям знать истину?

Денис Леонов

ты же видящий!

Александр Захаров

Что я вижу, реши за меня?

Денис Леонов

нет нужды...

Александр Захаров

Понятно