Astra Loretti

2045-ый год.В лабораториях учёными были массово выпущены таблетки наделяющие каждого суперспособностями!

–1
Ответы
Ви
Виктор

А противопоказания есть? По рецепту или без? А не найдутся придурки которые начнут жрать их горстями?

Astra Loretti

не их модифицируют так что противопоказаний не будут

Ви
Виктор

Когда все будут суперспособными, найдутся желающие стать сверхсуперспособными. Опять таблетки?

Astra Loretti

будут ещё другие таблетки.Будущее будет помешано на них

Ви
Виктор

Весьма печально, способности не могут дать таблетки. Способности дают образование, науки, желание быть первым, и упорный труд. На халяву не проскочишь.

Алексей Журавлёв

Они еще будут в 2045 году! Кибер-таблетки!

Astra Loretti

ага

Алексей Журавлёв

Только кто их изобретет? И в какое место? Их вставлять надо будет?

Astra Loretti

преорально

Алексей Журавлёв

В жопу? Вставлять!

Astra Loretti

Пероральное введение – самый привычный и удобный способ принятия лекарств. Медикаменты попадают в организм через рот.

Алексей Журавлёв

Ну клизменная форма быстрей дойдет! С учетом скипидарного эффекта бегать будет с большей скоростью!

Валентина Алтухова

Не живём 2045 .не знаем

Лина

Было бы круто....