Гук Игорь

где сокровище ваше .....?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Если размышлять о сокровищах, как о любой материальной или нематериальной вещи - отвечаю - мои сокровища в башке. Бо программист и мой мозг дает мне заработок.

Ольга Степановна

Тогда подскажите пож , каким путём мне пойти чтобы 2-х часовое видео с айпада контакт загрузить или на мейл , я буду очень признательна

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну это уж из разряда - "Почини мне микроволновку, тыжепрограммист". С яблочной продукцией не работал. Но помню, что у них пропиетарная программка работы с файлами. А собственно проблема в чем, слить видео или залить его на ресурс?

Ольга Степановна

С айпада в компьютер

ДА
Дмитрий Аверченко

Не вот это: С помощью «Фото» Этот метод осуществляется посредством стандартной программы «Фото». Итак, следуйте пунктам: Подключите ваш iPad к USB.Программа «Фото» должна запуститься автоматически. Если не получилось, сделайте это вручную. Оказавшись на вкладке «Импорт», отметьте видео или фото, которые хотите импортировать, и нажмите кнопку «Импортировать выбранные».?

Ольга Степановна

Когда я подключаю , то отображаются все фото и короткие видио, видио , которое больше 2 часов не отображается . Говорят надо на облако с айпада , попробую ещё раз как Вы советуете

ДА
Дмитрий Аверченко

В принципе да, облако должно сработать. Только настроить синхронизацию компа и айпада к облаку, плюс быть уверенным что облако удержит ваш объем информации.

Ольга Степановна

Хорошо, буду пробовать

Said Tursunzade

Мой любимый, налитый Шиханом.
С шлейфом воблы, замешанным крилем.
Громыхая, как стадо баранов,
Рядом пал, такой любвеобильный.

Michael Lvovich Kunin

Мои года -моё богатство Потому ,что не всем дано до старостидожить ине болеть и женщин потихонечку любить !

Иг
Игрок

Один в одной кровате , а вторая в другой . Думаю моим сокровищам сейчас сняться сладкие сны.

Ольга Степановна

Баюшки

Иг
Игрок

Спасибо

Ольга Лисянская

На своем рабочем месте: одно на диване перед теликом, а два в детской что-то задумали.

Максим

Эх.. Моё сокровище учится в Питере на 2 курсе...я так по нему скучаю.Сын 18 лет

Ольга Степановна

Молодец

Максим

А Ваше сокровище?

Сергей Никифоров

Несколько... Супруга - на работе, старшая - в самолете, младшая - спит ещё.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Одно- рядом со мной, а другое- в пути, в гости едет к маме с папой.

Птичка

Там и сердце ваше, не собирайте себе сокровищ на земле..........

Шухрат Сафаров

Аминь!

Птичка

👍

Гр
Григорович

А может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат? )

Пр
Пррпрполролпрорп

может тебе дать еще и ключ от квартиры где деньги лежат?

Ольга Степановна

Был такой ответ уже

Пр
Пррпрполролпрорп

"В 12 стульях"

Ма
Марианна

Одно, женатое, в Москве, а другое - вон за спиной ходит)))))

Nina Savko

В других городах. Уже взрослые и очень похожи на меня.

Александр Волков

Вон на диване, каку-то хрень по телеку смотрит.)))

Гук Игорь

придёт время(определённый духовный уровень) тогда вы сможете любое воплощение просмотреть, всё сохраняется в пространстве, просто надо считывать

Александр Волков

Кое что ... из прошлой жизни ... видел. Во сне. Реальность ... 100%.

Гук Игорь

а это самый лёгкий способ получения информации

Александр Волков

Согласен.))

Гук Игорь

а нужно учится сознательно её получать, это заложено в человеческой природе.

Кевин Живёт В России

в тридевятом царстве-в тридесятом государстве

Ольга Степановна

Далеко

Кевин Живёт В России

подальше положишь-поближе возьмёшь

Гр
Грейсвандир

...смотря что под "сокровищем" имеется в виду)

Ольга Степановна

Что Вы имеете то и есть

Ал
Александр

Спит наверно. . . или шарахается где-нибудь!

Александра Куценко

да вот рядом бегаети бабе отдыхать не даёт

Наталья Кулагина

Мои сокровища всегда со мной. Это мои дети.

Даниил Извеков

Ищу, надеюсь найти "неоценимое сокровище"

Ольга Степановна

Найдёте

Даниил Извеков

Надеюсь!