Ольга Трущенко

Какие выгоды для человечества космоса принесли? как вы думаете

Олег Бекренев

Дорогой друг!! ! Каждая сущность в любом мире попадает туда не просто так а направляется богом для развития и энергообмена... рождение и уход сути подчиняется определенной закономерности.... поэтому... мы не зря приходим в разные миры... а если еще поймете что духовно развиваться очень важно.... тогда совсе не зря проживете эту жизнь... всем удачи!!!