Любовь Ермилова

как вы думаете космос бесконечный? ? ) я не могу в это поверить...

Ариф Алимшоев

Вот я всегда говорю, что doom*ать - вредно для здоровья!

Иван Чурилов

И правильно, не верь! Там стенки со всех сторон, а на них звездочки нарисованы!

Сергей Пируев

А предположить что он /конечный/ проще

Dashdizzles

да. забей Никитос, пойдём бухнём где нить на Сириусе или альдебаране... нахрена нам эти чёрные дырища))

Банифаций Полоска

Космос звучит как то геоцентрично, если брать за эталон 3 мерную модель вселенной то теоретически она даже может быть ограничена, ну если учесть 4 параметр время то очень даже без гранича по моему=))

Елена Копаница

Он необозримо безконечен!

Павел Братышев

Во что то ж вы верите. Вот поэтому вы и верите в бога.

Денис Питель

Да.
Более того, он открытый.)

Катя Пронина

Космос-мужского рода вобще-то. Конец должен быть.