Ирина

Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает.

Ответы
Алька Energizer

Но это не означает ровным счетом ничего. Потому что - таково свойство людей.

Саша Мирдрик

Никогда не ищите удовольствия, но будьте всегда готовы находить во всем удовольствие.

Саша Мирдрик

Никогда не ищите удовольствия, но будьте всегда готовы находить во всем удовольствие.

Алексей Куделькин

живите в ладу с собой и дорога будет прямой

Леонид Иванов

а она для дезорганизации и создана

Ya
Yanka

просто нас используют другие...

Ya
Yanka

я имела ввиду что бывают разные ситауции в которых мы используем и используют нас и неважно как и где это происходит

Shkiper

А вдруг там не пустота ....

Оксана

Да, согласна полностью...

Саша Мирдрик

ага

Екатерина Ламберт

утром будет похмелье :)))

Екатерина Ламберт

и похмеляться будут тем чем отравились накануне :)))) круговорот и как следствие алкоголизм :)))

Barno Karieva

Znachit oni ne nashli svoe mesto v jizni.

Пе
Петр

Возможно

Валентина Мезрина

👏🍇

La Testa

Ага