Анна Трофимова

Кто ещё считает, что измена - это норма?

–1
Ответы
Селия Вымри

Возможно, Бог сделает это нормой. Раньше, до Потопа, не было нормой потреблять в пищу мясо животных, но Бог пошел навстречу людям и разрешил.

Анна Трофимова

А как же совесть?

Селия Вымри

А нужна ли она, если есть удовольствия

Анна Трофимова

Вам видней.

Алекс Венцель

Это не измена, а удовлетворение интереса. Таким нас создала природа и если бы этого не было человечество давно бы уже вымерло как мамонты...

Наталия Семизорова

Есть религии допускающие одну жену.есть,допускающие несколько жен,но это браки,где нет места изменам,а если жить по пониманию,что у каждого есть право спать и любить по хотению,то на фига жениться?просто гуляй

Алекс Венцель

Люди на Земле появились гораздо раньше всех религий...

Анна Трофимова

Вот именно. Для чего жениться, если ты не нагулялся? Или для чего выходить замуж, если бешенство матки?

Алекс Венцель

Это уже демагогия на темы морали...

Наталия Семизорова

Демагогия-это ваш ответ,что не измена,а удовлетворение интереса.

Таяна

Я. В случае если непонятные отношения и большое растояние между людьми на длительный период времени... при этом я только за физическую...

Анна Трофимова

Вам видней, если вы считаете, что узнав об этом близкий и преданный Вам человек, не сломается, флаг Вам в руки. Если честно, мне Вас жаль. Вы даёте пользоваться своим телом, считая, что сами пользуетесь во благо.

Таяна

) он сильней, чем кажется...

Анна Трофимова

Вам видней. Без обид. Я всё-таки желаю, чтобы вы жили как журавли в небе.

Таяна

Я решаю как мне проживать СВОЮ жизнь.

Анна Трофимова

Конечно.

Ллири Хесс

Норма - поведение типичное для большенства. Большенство имели секс на стороне, хотя бы один раз в жизни. Значит это норма.

Денис

логично)

Я К Тебе

это ненорма,и внебрачная половая связь тоже не норма
просто нынешние ценности которые при том называют современностью -

ᅠᅠ

Вы как будто с дымящимся пистолетом стоите над телом первого считавшего. Пессимистическая комедия, просто )

Анна Трофимова

А Вы оптимист. Свобода нравов.Тараканья жизнь.

ᅠᅠ

🌹

Анна Трофимова

Желаю настоящей и чистой любви до глубокой старости.

ᅠᅠ

Спасибо. И вам )

Анна Трофимова

Благодарю 🙏

ᅠᅠ

🌹

Танѩ

Измена никогда нормой не была и не будет!Те кто считают ее нормой люди деморализованные .

Танѩ

Нв и наследство (

Анна Трофимова

Дети видят, что творят их родители.

Танѩ

Да и все вокруг не лучше.

Анна Трофимова

Все идёт из семитизмы.

Танѩ

Все еще проще.

Ирина Карпова

это норм.опыт передан- отношения заканчиваются. начинается поиск нового опыта.

Анна Трофимова

Поиск нового, после расставания.

Ирина Карпова

естественно

Анна Трофимова

Это не измена.

Ирина Карпова

ок- разжуем-любые отношения и партнеры в жизни нам даются на время. время получения и передачи опыта. как только опыт передан- отношения заканчиваются и начинается поиск ногово опыта, т е партнера. так яснее?

Анна Трофимова

Мне, как раз, все ясно. Хочешь новое, уйди от старого.

Игорь

Чушь. Кто так считает, значит ещё не нарывался сам на измену.

Добрый

У Цоя есть хорошая песня. ЕСЛИ ЕСТЬ ШАГ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ СЛЕД.

Анна Трофимова

Вопрос появился и я написала, а мужа уже нет седьмой год.

Добрый

Сочувствую...

Анна Трофимова

Спасибо 🙏 мне его жаль, он был хорошим человеком.

Добрый

О покойниках либо хорошо либо никак

Анна Трофимова

Дай бог о Вас так говорили.

Любомир

измену можно понять и объяснить, предательство никогда

Анна Трофимова

Раз изменивший, изменит снова

Любомир

вот и с вами такая же проблема

Анна Трофимова

Возможно.

Андрей

Есть такие люди, проповедуют свободную любовь

Анна Трофимова

Тогда, не женись и не будет измены.

Андрей

Понятие об измене, у всех разные, смотря что считать изменой

Анна Трофимова

Предательство и есть измена, не важно к кому.

Artur Сова

Ну разве от этого что то у кого то убывает?

Анна Трофимова

Да, тело износится, люди и так мало живут.

Artur Сова

Проституткам это же не мешает..большое количество мужчин

Анна Трофимова

Они не замужем.

Artur Сова

Есть и которые замужем

L S

Прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад.

Анна Трофимова

Истина.

Галина Локтева

Те,кто так не считает в меньшинстве.

Анна Трофимова

Даже животные ходят парами. Недалёко от нас гнездится журавлиная пара. Они так танцую - парят на небе, по очереди сидят в гнезде. Неужели люди не могут так?

Галина Локтева

Люди разучились быть верными.

Анна Трофимова

Да, к большому сожалению.

Галина Локтева

Но!Рыба гниёт с головы!

Анна Трофимова

Скорее, каждый судит по себе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Измена Родине, уголовно наказуема.

Анна Трофимова

Жене?

Маргарита Злющая (77Мск)

В масштабах Родины, это незначительно.

Анна Трофимова

Ясно.

Николай Колдун

Это полезно но не злоупотреблять

Николай Колдун

Зачем ему дура дуру можно на стороне найти которая ему даст все то что не может умная

Анна Трофимова

Пошли по кругу. Отдыхайте.

Николай Колдун

И вам хорошего отдыха и прекращайте ревновать и все будет в порядке хороших вам праздников

Анна Трофимова

Я не ревную, а мой муж верный и надёжный.

Николай Колдун

Тогда все норм

Маргарита Злющая (77Мск)

Измена Родине, это преступление!

Пе
Петр

Это не норма,это возможность

Анна Трофимова

Это ужасно.

Пе
Петр

Нет

Аs К.

измена?смотря какая.Родине?

Анна Трофимова

Боже упаси.