Ирина

Скажите,а для девушек,что важнее образование или удачное замужество?

Ответы
Станислав Бондаренко

Образование. Состоятельная работа. Независимость. Замужество может поиметь и любая дура, которая мечтает, но ничего для этого не делает..... Вопрос в другом. Родить и сидеть дома, а дальше - развод, получение алиментов и прозябание неизвестно где и с кем - ура, класс!!! Надо быть личностью, а не бестолковой курицей с сексуальной фигурой, которая заканчивается рано или поздно. Вот и мой сказ!!! УДАЧИ!!!

Ирина

Спасибо

Станислав Бондаренко

Спасибо за понимание!!

Александр Барышев

Видите ли Ирина, я не против чтобы женщина была образована, но такие браки в большей части увенчаются разводом если при том муж на голову ниже по доходу в семье, а удачное замужество это то что нужно для женщины.

Ирина

Наверное

Марина

Моей дочери 22 года, я ей твердила, что образование. Сейчас думаю: права или нет? Оказалось права. Она переехала в хороший город и очень пригодилось её образование

Ирина

Срасиьо

Indeets Rybkin

на любителя. есть 2 версии и обе правы. Кто то хочет быть домохозяйкой, и для нее хорошо когда муж обеспечивает, а кто то хочет быть на людях и в бизнесе..

Ирина

Ну да))а бывпет одно другому не?помеха

Indeets Rybkin

всякое бывает, стандартов тут нету

Виктор Шаламов

Это всё равно что спросить - Что лучше, хорошая работа и карьера, или быть постоянно служанкой своего господина за приличное содержание.

Валерий Рудаков

это кому как ПОВЕЗЁТ--образование тут ни причём)))это СКАЗКИ для женщин--в лучшем случае--просто удачное и выгодное замужество

Валерий Шилов

замужество. Я своей доче говорю - учёба учёбой, а для жизни женщине важнее уметь создать уют и готовить еду.

Алекс Венцель

Образование это всегда запасной вариант на случай если брак не состоится или распадётся...

Ирина

👍 ,мудрец однако))

Алекс Венцель

Вот поэтому для девушки образование всегда должно быть на первом месте...

Ирина

😊

Рая Люба

Лучше всего сначала получть приличное образование, а потом выйти замуж за хорошего парня.

Ирина

Ок

Екатерина Аниретаке

Для меня уже удачное замужество нать) образование и профессию я получила,трудоустроена

Евгений Елисеев

замужество, когда она в нем счастлива то не важно какое образование...

Th
Theodore

Замужество должно быть не удачное, а счастливое.

Ирина

Тоюе верно

Сергей Чернов

Удачное замужество после получения образования

Владимир Максимов

Это на тему ВУЗа? - поступить или выйти? 😊

Ирина

Да поступать то вве равно надо,вот оаботу где потом найти

Владимир Максимов

ну замужем всё равно побывать придётся, если только не в монастырь потом...

Ирина

)))наверное

Lady Winter 🇷🇺

Важнее всего что она собой представляет..

Евгений Легарев

думаю нельзя всех мерять одним мерилом 😉

Ирина

Тоже верно

Евгений Легарев

У моей знакомой 3-е детей 2 раза замужем и учиться дальше Сейчас ей 32

Ирина

Ое

Евгений Легарев

Так что тут должен сам для себя выбрать, что ему нужно или важно 😉

И Е

знаю и тех и других. Очень индивидуально.

Елена

Образование! Ещё никому оно не помешало

Ирина

Спксибо

Андрей Пятков

путаете причину со следствием... 😃

Олег Демидов

Образование..... в удачном замужестве