Владимир Лунин

Кто знает, что означает с древнегреческого слова Плазма, и кто знает что это такое?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...плазма это заряженные частицы..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет..))...но много лет работала с детьми всех возрастов и у меня есть сын, которому 4.5..))

Владимир Лунин

А чем работала?

ᚦᛊ∨ᛁ

...мозгом в первую очередь..))😄

Владимир Лунин

Мозгом я знаю как работать, решать дифференциальные уравнения в частных производных, кеоторые не решаются, вот это мозгом работать

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С ДРЕВНЕгреческооо????.....

Владимир Лунин

Ну да, пишется как (по буквам) пи лямбда альфа дзета мю альфа

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это формула кавая-то была????))))

Владимир Лунин

Нет - это слово, обозначающее... вот и ответте, что это слово означает

Екатерина

Елена Данилова

Неа

Елена Данилова

Ага. Так что там в плазмой?

Владимир Лунин

Да вот тут меня еще даже научили, вам что надо знать, нынешнюю трактовку, или греческое понятие?

Елена Данилова

И то и другое

Владимир Лунин

меня учили- что с греческого - нечто вычисленное, тут мне парень сказал - вылепленное, и я ему поверил, а так это назвали 4-е агрегатное состояние вещества, хотя хотел написать типа группа есть такая у димы маликова, от модерн токинга не отличишь

Елена Данилова

И что это меняет?