Лайля Сулейменова

Что поднимет твое настроение до самого максимума?

Ответы
Виталий Проничев

много, факторов, один из них, без башенный секс, а иногда просто так крышу сносит, и становлюсь неадыкватом с большой улыбкой 🙂

Сергей Чупрынин

КОГДА УТРОМ НЕ НАДО РАНО ВСТАВАТЬ -И ВООБЩЕ -ТО УТРОМ ДОЛЖНО ВСТАВАТЬ ТОЛЬКО СОЛНЦЕ И У МУЖИКА

Тима

ни чего.. просто может на пару секунд взлететь до состояния эйфории и потом опять опустится...

John Frezer

Когда мечты сбываются!!!)))) Ну и милая приятная девушка, рыженькая, как Вы😜

Верный Друг ...

я с этого возраста вышел конечно быть максималистом но все же кое что есть

Ле
Лесёнок

😉здорово

Ле
Лесёнок

Спасибо 😊

Tony † Ae 😈

музыка, другие страны, танцы, секс и иногда общение... ДА много вариантов

Ле
Лесёнок

Отлично

Tony † Ae 😈

а у вас, что это?

Ле
Лесёнок

Ночные гонки

Tony † Ae 😈

в черте города?

Ле
Лесёнок

Да

Tony † Ae 😈

грусть, печаль

Евгений I4Q Владимирович

Хорошая музыка вместе с девчатами конечно самыми очаровательными!!!!

Ан
Андрей

не знаю! мне кажется что его до самого максимума невозможно поднять

Алекс Венцель

Сообщение о том, что сын наконец-то восстановил своё гражданство...

Ле
Лесёнок

Это здорово!😊

Дима Цветков

Красивая девушка в ожурном нижнем билье рядом со мной после секса

Эд

мик, всплеск, не важно - это вспышка, постоянного ничего нет

Ле
Лесёнок

Да

Эд

у вас как с этим?

Ле
Лесёнок

У меня всегда на максимуме ))))))😂

Анастасия Александровна

Не рабочий день и возможность провести этот день на речке

Ле
Лесёнок

Здорово

Верю-В-Атея( Он)

Встреча на улице со Свидетелями Иеговы))))).... забавные они.

Ел
Елена

отпуск на берегу теплого моря в ведомтвенном пансионате

Ле
Лесёнок

Это классно 😀

Ел
Елена

да

Александр Агафонов

Когда я вижу пассажирский Mercedes-Benz Sprinter или Volkswagen Crafter :))

Александр Агафонов

Особенно возбуждаюсь от надписи "Осторожно! Дверь автоматическая" 😉

Александр Агафонов

Вот такой я любитель маршруток.

La Testa

у меня не падает настроение, чтобы потом его поднимать!

Ле
Лесёнок

Хаха)))Как и у меня ))

La Testa

замечательно! так держать!
--- как вы расслабляетесь?
--- никак! я не напрягаюсь!!

Ле
Лесёнок

Точно!

Сергей Родионов

Когда дети здоровы и рядом со мной, их смех и веселье

Niemand Против Войны

Если де Хеа сегодня между ног пропустит. От Дзюбы.

Карина Король

команда по футболу, победив на чемпионате мира 2018

Ле
Лесёнок

Да