Хв
Хвостато-Мехастый)))

Сверхдержава Казахстан
Великая Республика Глюкостан
Great Kazakhstan: United Kingdom and Eastern Zyryan

Хан: Народ
Население: 59 % — Джедаи,30 % — гастранабайтама, 10 % — мамдубы 1 % — папа Назарбаев
Столица: Желкектік Зыряновск
Валюта: А?ша
Религия: Астанизм
ВВП: не путин
Население: почти две москвы

Девиз страны: «Эй, ?ота?! А?ша бар ма??? Пинать керек!!!»
Казахстан, — (Сверхдержава Казахстан, ?лы ?аза?-Бар Ел, Great Kazakhstan: United Kingdom and Eastern Zyryan) до 1991 года Республика Казахов и прочих народов им. Л. И. Брежнева — крупнейшая в мире сверхдержава, расположенная в центре Земли. Казахстан — это королевство, включающее в себя следующие княжества: ?скемен, где есть такие замечательнейшие заводы как УМЗ, СЦК, ТМК, где производят бериллий, цинк, свинец, выбросы этих заводов вдыхает весь город и наслаждается ими, Нефтеактюбинск, Папин-Маминск, Северный Шымкент, Южный Шымкент (Техас), Эйбала-крутойсэнба и Дедуля-Яблинск, но самое известное енто Гребаный Экибастуз. Несмотря на распространенное мнение что столицей является Аццкая Остана (многие думают что это дезинформация английских спецслужб, однако это правдистая правда правдоподобная), по сути центр расположен в Зыряновске. Глава страны Народ (усиленный)(который переизбирается каждые 5 лет (внесли поправку на скрижали Конституции)). Сверхдержава Казахстан граничит с такими странами как: Путинстан, Ханство Каримова и Китаем. Помимо этих стран граница проходит рядом с такими деревнями как Малая Киргизия и Чуркестан.

Ответы
Marat Zhikeev

что троллишь аноним, бойщся и.ф.о. жидовской кровю так и поступают.