Дарья Левандовская

Если мусульманство - самая мирная религия, доверите ли вы исламисту контроль над ядерной кнопкой ?

Антон Мазухин

а кто такой "исламист" - иудей под овечьей шкурой?

Маргарита Борисова

это которые камнями насмерт женщин забивают за какието там проступки, да уж, самая мирная и гуманная нация

Marina Romanuk

Если он приверженец традиционного ислама, то да. В нем и убийство и самоубийство обрекает душу на вечные муки. А вот неверующему или буддисту ни за что! Они в загробную жизнь не верят--что им терять?

Юлия Черная

Что за бред.... как вообще верующему человеку можно такое доверять

Татьяна Телегина

Конечно, если он не тупой фанатик.

Maria Maria

Никому такое доверить нельзя)

Вишенка Ник

вообще то христианство считается наиболее крупной мировой религией насколько мне известно

Ольга Баричева

не, мне ещё хочется пожить)))

Alex Korn

Да доверю... если вдруг захочу, что всё , баста карапузики, кончились танцы...

Mihail

нет, пусть поживём ещё

Анютка Котлярова

Запросто! Ядерная кнопка - это большая фантазия. От произвольного нажатия на нее вообще ничего не случится.

Катя Васильева

мусульманин и исламист не есть одно и тоже. (расширяйте свой кругозор)