Н*
Наталья ****

Как думаете, что есть «сновидение»?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

СНОВИДЕНИЯ, субъективно, переживаемые психич. явления, периодически возникающие во время естественного сна. Интерес к С. характерен для всех эпох человеч. культуры (убеждение в том, что С. имеют жизненно практич. смысл и подлежат истолкованию), однако подход к ним существенно менялся на протяжении истории. В С. видели откровение богов или вторжение демонов, один из способов контакта с "невидимым" миром. Древнейший дошедший до нас сонник (ок. 2000 до н. э., Др. Египет) содержит истолкование 200 снов и описание магич. ритуалов для "защиты" спящего от вредоносных духов. Толкование С. с целью указания путей лечения играло большую роль в древнейшей медицине, еще не отделившейся от религ. - магич. практики (храмовый сон --- т. н. инкубация).

Ѻлегъ

в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. всё это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Ѻлегъ

и что она говорила?

Н*
Наталья ****

Многое: про сознание, мозг, стоит послушать запись

Ѻлегъ

там целый цикл передач "Игры Разума"

Н*
Наталья ****

Давно не смотрела, спасибо, поинтересуюсь . Главная ее мысль о том, что нужно делать то, что тебе сложно: читать сложные для себя Книги, смотреть фильмы и т. Д. Все должно быть непросто

Ѻлегъ

🙂 🌹

Олег Демидов

Сновидение, это сложное слово, состоящее из двух слов - сны и - видеть))) Употребляется при возникновении у человека ночных галлюцинаций, связанных с переживаниями детства)

Н*
Наталья ****

Почему именно детства?

Олег Демидов

Самые сильные впечатления, связанные с познанием нового)

Н*
Наталья ****

А почему галлюцинаций???

Олег Демидов

Мне так кажется))))

Н*
Наталья ****

Благодарю

Олег Демидов

Не за что))))

Nikolai Garskov

Сериал. Не запомнил на чем сон прервался, как тут же у же в продолжение последующего сюжета попал!))

Н*
Наталья ****

Возможно , так и следует воспринимать сон

Nikolai Garskov

Да и не надо вовсе понимать. Ведь нам пора уже стобой опять отправиться поспать? 😉

Nikolai Garskov

))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это закрый показ, который складывается из нашего мышления, жизни, из подсознания...

Н*
Наталья ****

как верно! Закрытый показ!!!

Владимир Бухарев

Пророчество на ближайшее время, главное точная итерпритация

Н*
Наталья ****

Это не известно доподлинно

Владимир Бухарев

Естественно. Или по другому говорят душа покидает на время сна тело

Н*
Наталья ****

Спасибо

Владимир Бухарев

Много вариаций есть

Гриша

проживание на другом более тонком уровне сознания...

Н*
Наталья ****

мне нравится эта версия

Ди Филосыч

послание, через которое мы должны что-то понять

Н*
Наталья ****

Для себя что -то поняли?

Ди Филосыч

да, много чего...

Тамара Алексеевна

Работа нашего мозга, в то время когда мы спим.

Н*
Наталья ****

Технически так

Тамара Алексеевна

А не технически?

Н*
Наталья ****

Я не знаю, могу только предполагать

Санёчек Я )

Когда видишь во сне те или другие эпизоды😁

Н*
Наталья ****

ясненько

Санёчек Я )

Прекрасненько😁

Друг.

Импровизация и оранжеровка мозха

Н*
Наталья ****

да, свободное плавание

Ал
Алекс

Пока тело спит , душа гуляет .

Ал
Алекс

Какие ?

Н*
Наталья ****

Бессознательная активность мозга без «приказов» к деятельности тела

Ал
Алекс

Так тело отдыхает .........

Н*
Наталья ****

Благодарю за мнение

Изо_Льда)

Я не святая)) мне не снятся

Н*
Наталья ****

Почему решили, что это удел святых?

Изо_Льда)

Батюшка в церкви велел не верить снам))

Н*
Наталья ****

Никто не призывает в них верить! Вопрос в том, что это по-вашему мнению

Изо_Льда)

Фантазии, страхи, анализ дня

Н*
Наталья ****

Хорошего дня! ☀️

Сергей Понамарев

сон это просто мысли ума

Н*
Наталья ****

Да, без приказов телу ☺️

Кт Мпо Ду.

Щас тебе растолкуют...

Кт Мпо Ду.

На докторскую хватит...

Кт Мпо Ду.

Удачи..!

Жека

Это мозг так отдыхает

Н*
Наталья ****

Если сон помнится, какой же это отдых?

Жека

Ну незнаю видемо так отдыхает

Алёна Колесникова

Жизнь подсознания....

Юлёнка)))))

Работа подсознания

Н*
Наталья ****

Слайды ☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто работа мозга и связь с космосом