Маргарита Злющая (77Мск)

Пробовали когда нибудь разделить свой портрет вертикально пополам и затем составить два портрета из половинки и ее зеркального изображения??

Ответы
Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Эдуард Идрисов

Не пробовал. Но известно, что человек как ни казалось, оказывается не симметричный. Даже сердце и другие органы расположены по разные стороны. Правая сторона развита сильнее, у других наоборот левая.

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня таких мрачных мыслей и нет))

Эдуард Идрисов

Нам на протяжение последних лет говорят во в следующем году конец света . Год проходит потом другой. Потом назначаются другие даты и т.д.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не слежу за этими датами...

Эдуард Идрисов

правильно. все не запомнишь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так!

Владимир Карданов

да, пробовал, эффект получается очень неожиданный. то что увидел просто привело меня в ужас.. самое интересное, что я не понял до сих пор почему.. есть в это что-то психологически ненормальное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего сверхестественного.. лица ассиметричны!

Владимир Карданов

у нас всё тело ассиметрично, но этот эффект просто потрясающий... я это очень давно пробовал ассоциация чего-то крайне неестественного, даже уродливого...

Виктор Семёнов

Да. И получилось удивительное несходство. Вместо зеркала я использовал пластину от глянцевателя, там нет стекла на отрахающей поверхности. Когда это было? Году так примерно в 80-81-м.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас есть способ гораздо быстрее и эффективнее!

Виктор Семёнов

Пробовала? А я пробовал. И показывал эти фото сестре, жене....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это удобнее делать в фотошопе!

Виктор Семёнов

Конечно... Но в те годы была пленочная фотография. И я её сделал!

Просто Лёха

Просто беру фото и веду по нему зеркало, (параллельно носу) примерно в районе середины носа отражение дополняет картинку до целого. Где-то давным-давно такой тест читал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это другое дело))

Просто Лёха

Попробуйте! Оч интересно, особенно когда отклоняешь зеркало от вертикальной оси фото!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я это без зеркала сделаю на компьютере)))

Просто Лёха

Кому как привычней!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно)) Да и фотографий на бумаге почти не осталось...

Dobriy

Свой - нет... Но в школе, в учебнике литературы, портреты писателей частенько так разделяли зеркалом... А потом училка выставляла за дверь за ржачь на уроке..)

Чудочудное Диводивное)))

ЖЕСТЬ! Два разных лица))) Причём из левой половины очень страшное! Не чертами даже, а своим выражением) Зато из правой такая кошечка!))))))))))))

Олег Носков

Марго, это известно, в зеркале оборот на 180 градусов, реальное изобр, зеркала под 90 градусов, по сути все актеры в кино повернуты

Androider(Андрей)

Тупите вы.Чистая логика.Сними себя на телефон и посмотри где у тебя право и лево.

Олег Носков

Ладно

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы тут спорите вообще не по теме...

Олег Носков

Не нравиться, не ешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто тупите вы оба!

Юлия К.

я когда ретачу фотографии часто исправляю ассимметрию лиц, правда если отзеркалить и сложить два разных человека получаются)

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так)))

Анатолий

Маргарита,к чему такие сложные эксперименты?.. Есть масса более простых и приятных способов провести свободное время!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Не надо!

Анатолий

Боитесь своей злющности? 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Я нет, привыкла...

Анатолий

Хорошо вам. Значит уде познали себя...) А я к себе не могу привыкнуть.)

Я Кот

неа,но что то такое я слышал)))) говорили что на одном фото получается ангельское лицо,а на другом лицо мерзавца))))

Я Кот

уже поздно,боюсь

Я Кот

ну да,ночь на дворе

Маргарита Злющая (77Мск)

Понятно! Ну завтра..

Я Кот

хорошо)))

Людмила Коваленко

Не обязательно разрезать. Просто посмотрите свой профиль с одной, потом с другой стороны. Совершенно разные

Калиниченко Игорь

Да, этой проверке уже лет двадцать.. еще на реальных фото. Но, вообще результат иногда весьма озадачивает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да скорее всего гораздо больше...

Калиниченко Игорь

Ну, даже больше, точно. Еще в Институте я это пробовал. Это было в 90=х

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее, это было с момента зарождения фото)))

Калиниченко Игорь

Ну, просто тогда услышал или прочитал( уже не помню) и проверял)

Ан
Андрей

ЧТо-то Вы как-то заморочились слишком) Я всегда был изобретательным, но до такого бы не додумался)

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверить симметрию лица...

Sa
Samson

И что это Вам ... понравилось?

Евгений +++

Да можно проще: приложить к портрету зеркало посередине перпендикулярно. Капец получается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Проще?? Пока это зеркало найдешь...

Dzhanik Он Же Alexey

А зачем? Есть другой вариант попроще. Спросил сам себя: =ты кто?= =Я= Обнялись и всё решилось.

Марк Корецкий

Довелось видеть, сестра баловалась, когда училась на психфаке, сделала и мою фотографию..)

Кира Маевская

..да фотку такую поставила, периодически меняю

Ме
Менслу

))

Ме
Менслу

И Вам, девушки ⚘⚘⚘

Марк Корецкий

Дамы..))) 🖼

Аnrieta

я с зеркалами трельяжа так делала. в итоге абсолютно разное отображение, разный человек

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага, можно и так... Мне проще в фотошопе)))

Никифоров Валерий

Кто же мне меня-то ближе,
Я в себе себя бужу,
Но себя в себе не вижу,
Свое "я" не нахожу.

Владимир Питерский

когда коту делать нечего.он себе яйца лижет.,так и ты незнаешь,как тут выставиться

Владимир Питерский

баааааааа,знакомы все лица,Лапшина,давненько,однако не встречал тебя

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и очень хорошо!

Владимир Питерский

старушка,пора на покой

Маргарита Злющая (77Мск)

Разберусь!

Владимир Питерский

совет всегда нужон