Том С Кольцом

Разум самовосстанавливается, занимается излечением души и врачеванием плоти. Кто-то говорит: нас лечит время. Нет, всё обстоит не так — нас лечат уединение, сила воли и умение анализировать жизненные события. Мы исцеляем себя сами

Ответы
Александра Чередниченко

мы исцеляем себя сами со временем.время нельзя взять в руки,нельзя увидеть,попробовать.Эта микстура неуловима и у каждого свой порог боли.и бальзам для исцеления так же у каждого свой.и как время неизмеримо лечит нас.так кто там такой целитель для нас ?

Надежда Злобина

Ну,а теперь по другому.Для того , чтобы проанализировать в уединении, собрав силу воли, жизненные ситуции нужно время.и в результате этогоразум восстанавливается, душа излечивеется, плоть восстанавливается.Исцеление бесспорно

Дм
Дмитрий

Не задумывался над этим.Просто с новой напастью забываешь о прошлых...А насчёт уединения-хреномуть по-моему:вместо анализа получаются жалелки какие-то.Неконструктивно.Лучше общение с друзьями,природа...

Крендель

я согласен с вами на 90% но вот на счет того что надо время чтобы излечится это надо признать, потому что человек как он не был сильный ему все равно понадбиться времЯ!

Сергей Яковлев

ну не до такой же степени отчуждения, думаю что если так и дальше рассуждать к хорошему не приведет, а анализировать можно и походу пьесы.

Тревор Блэк

Соглашусь в этими словами. Время не лечит - время забывает, но раны от этого вскоре начинают гнить, если их не обработать вовремя.

Булат Жансагимов

согласен. но и разум нас обманывает, указывая со временем на страшные ошибки, которые трансформирует в мелкие недоразумения

Ольга Осипова

ЭТО МНЕНИЕ ВАШЕ, А МОЕ ИНОЕ. И У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЯД. КАЖДЫЙ САМОВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ СВОИМ ДЛЯ ОДНОГО ЕГО ПОДХОДЯЩИМ СПОСОБОМ.

Ильмира Сагатова

Когда все понимаешь и не чем не можеш как то по влиять...ну короче умному человеку жить трудно,потому что он все понимает

Илья Фат

тока так 👍 . альтернативы нет.... прихожу я однажды в аптеки и спрашиваю у вас есть плацеба? 🙂 😄

Сергей Васильев

Господь дал силы человеку Бог создал Бог и лечит если БОГ создал внутри то и снаружи роже .

Татьяна Павлова

да. и время идет. оно. как катализатор событий... не будет времени,-не будет ничего

Грель Сатклифф

Посмотрим как ты себя вылечишь, когда в груди у тебя будет торчать бензопила

Элина Бригинец

Какая глупость! Мы без общества никто!!!Что вы себе сказки разказываете!!!

Niherasebeblia

Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!

Юра Мамчiй

Мы исцеляем себя сами, но с людьми за компанию выходит быстрее

Солнышко Петрова

Да. я и только я могу излечить свою душу. разум и плоть..

Назарий Tashkentskiy

если бы это было так .на земле не было бы больных людей

Дмитрий Журавлев

Согласен! Но уеденение может и искалечить!

.наталия Натали

наверное....и люди и доброе отношение к нам