Игорь Волянский

Когда леыушка поет песни : Enya Only time и Aly Michalka Ш цщте нщгещцфте ьу Она влюбиласб? ))) и еще она скрыла то что на 2 года сташе меня но так ей не дашь я проверила на работе ее криминальное прошлое кроме штрафов по 500 долларов ничего не нашел работаю на федеральную полицию канады мы форму не носим наш департамент сдит в в офисах и защищает дюдей лоь хакеров банки от взомав так же у нас второй уровень доступа и полномочий постране я могу проверять всех без официального разрешения как думайте сказать ей что я знаю ее реальный возраст? она и в обществе ведет не по книжке так сказать

Ответы
Нелли Фадеева

не назвав правильно свой возраст, женщина кокетничает, а вообще-то невежливо спрашивать у женщины ее возраст, она всегда хочет быть моложе в зрелом возрасте и старше в юности

Анжелика Коваль

Это было бы глупо. Женщина любит, чтобы ее воспринимали такой, какой она хочет казаться. Если хочешь испортить с ней отношения - можешь рассказать о том, что знаешь

Светлана Никитина

че то хрень какая то честно! странная она у вас какая то) не парься) а вобще отношения нужно начинать с правды и доверия иначе вряд ли что получится)) удачи)

Надежда Козлова

И таких безграмотных держат в полиции? Да и что такое два года разницы? Это же не двадцать-сорок лет, как сейчас модно.

Леонид Леонидов

да парень, куришь ты много))). думаю вам и без этого есть о чём побеседовать, для себя знай и всё)

Марат Хамадеев

Тогда будет обратная реакция,она начнет копать под тебя. И будете играть в кошки мышки.

Александр Бердыш

Я бы не говорил ей ничего, но доверия к её словам уже меньше будет...

Игорь Волянский

хм ну я бы не сказал что доверия нет. Дело в том, что она от меня не отходит - без меня никуда не ходит в душе поет когда спрашиваешь ее о чем о о ней она зажимает либо к стенке либо на кровать толкает как будто уходит от ответа

Игорь Волянский

а когда срашиваешь почему она так ебя ведет она ли бо прыгает на шею либо прижимает к стенке вот и яя испугался чуток мало ли бедную девушку обежают или она больна чем

Александр Бердыш

Попробуй вызвать на откровенность. Если кроме возраста её нечего скрывать - то хорошо. А если еще найдется куча тем, о которых она не хочет рассказывать - задумайся....

Игорь Волянский

вызвал поговорить у нас сечас без 10 4 утра едет ... спасибо вам мне в жизни сделали достаточно больно и я прожил пол жизни в колязк и я не хочу мманипулировать человеком или что то от него скрываать для меня скрытость и тайны в браке или в отношениях не приемлимы

Игорь Волянский

она боится от меня от ходить потому что по ее словам я "я чертовский красивы" ох уж эти девушки )) а возраст занизила потому что я слишком успешныей по ее словам у отца строительный бизнес у мамы в вздравоохранений тоже бизнес и у меня фирма по аутсорсингу и разработки технологй и софта так же мед приложенй а она хотела меня этим заставить ревновать чучуть но не ожидала что я такой красивый получилось что она меня теперь ко всему чт движется реанует даже к моим родителям

Ирина Репина

А разве можно пользоваться служебным положением в личных целях?

Blondi Blond

зачем кого то проверять, живи своей жизнью

Игорь Волянский

когда человек ведет себя как он боится чего то неужеди у вас бы не появился интерес помочь ему если бы вы могли

Гелька Бомаш

Я не знаю,должна же быть причина для этого

Солоха

ведь в глаз получите!!! И она будет права!!!

Татьяна

значит есть причина - не договаривать...

Staxan *

небуду так долго читать , а ты ?

Галым Сарманов

ты ответил или спросил?

50 Регион

Сноуден-2.

Игорь Волянский

Я из гражданского резерва федеральный агент и сотрудник национальной безопасности 2 разные вещи

50 Регион

Оно мне нужно!!!