Ал
Александр

Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс?

Ответы
Александра Шампанова

Гомо сапиенс? Я бы его учила современности и заметно больше брала бы у него.
Человек разумный (в биологии) — вид рода Люди из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий) , способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Человек, как биологический вид — предмет исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.

Ал
Александр

В прошлом году ведущий американский канал NBC сделал опрос на улицах Нью-Йорка. Они часто проводят такие акции, чтобы узнать отношение граждан к той или иной проблеме, осведомленность по какому-либо вопросу.

На тот раз 10-ти прохожим был задан такой вопрос:

– Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс?

Ответы в разных вариациях звучали так:

– Среди моих знакомых таких нет! – 2 раза

– Я бы перестал с ними общаться и запретил своей семье. – 4 раза

– Мне все равно, они тоже имеют право на жизнь. – 3 раза.

И только один человек дал ответ:

– В моем окружении все такие. Это человек разумный, на данный момент, самый развитый в процессе эволюции вид гоминид.

Потом еще добавил про антропологию, про древо происхождения человека, вспомнил питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев, сказал, что гомо сапиенс появился около 40 тысяч лет назад, в начале верхнего палеолита.

Пораженные журналисты спросили, откуда он это знает, наверное, ученый?

Мужик ответил:

– Из биологии за 9-ый класс. Нет, я не ученый, бассейнами занимаюсь.

И по-русски в камеру добавил:

– Спасибо, Елизавета Петровна, за науку! Всем нашим привет!!!

Александра Шампанова

Я просто когда то читала. Е.Петровну не знаю.

Пани Яблонская

смешно. Недавно проводили в Алматы интервью на улице (показывали по ТВ) и спрашивали у женщин, как они отреагируют, если их дети станут гомо сапиенс? Одна мамаша ответила: Мы мусульмане и у нас не положено, что бы дети были гомо сапиенс!!!

Ал
Александр

В прошлом году ведущий американский канал NBC сделал опрос на улицах Нью-Йорка. Они часто проводят такие акции, чтобы узнать отношение граждан к той или иной проблеме, осведомленность по какому-либо вопросу.

На тот раз 10-ти прохожим был задан такой вопрос:

– Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс?

Ответы в разных вариациях звучали так:

– Среди моих знакомых таких нет! – 2 раза

– Я бы перестал с ними общаться и запретил своей семье. – 4 раза

– Мне все равно, они тоже имеют право на жизнь. – 3 раза.

И только один человек дал ответ:

– В моем окружении все такие. Это человек разумный, на данный момент, самый развитый в процессе эволюции вид гоминид.

Потом еще добавил про антропологию, про древо происхождения человека, вспомнил питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев, сказал, что гомо сапиенс появился около 40 тысяч лет назад, в начале верхнего палеолита.

Пораженные журналисты спросили, откуда он это знает, наверное, ученый?

Мужик ответил:

– Из биологии за 9-ый класс. Нет, я не ученый, бассейнами занимаюсь.

И по-русски в камеру добавил:

– Спасибо, Елизавета Петровна, за науку! Всем нашим привет!

Пани Яблонская

Вот это советская школа!!!

Александр Савич

Тёзка, ты имел в виду "человек разумный"?... Временами ещё встречается, распрекрасное будущее,которое опять откладывается, ещё не всех зомбировало!...😩

Ал
Александр

В прошлом году ведущий американский канал NBC сделал опрос на улицах Нью-Йорка. Они часто проводят такие акции, чтобы узнать отношение граждан к той или иной проблеме, осведомленность по какому-либо вопросу.

На тот раз 10-ти прохожим был задан такой вопрос:

– Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс?

Ответы в разных вариациях звучали так:

– Среди моих знакомых таких нет! – 2 раза

– Я бы перестал с ними общаться и запретил своей семье. – 4 раза

– Мне все равно, они тоже имеют право на жизнь. – 3 раза.

И только один человек дал ответ:

– В моем окружении все такие. Это человек разумный, на данный момент, самый развитый в процессе эволюции вид гоминид.

Потом еще добавил про антропологию, про древо происхождения человека, вспомнил питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев, сказал, что гомо сапиенс появился около 40 тысяч лет назад, в начале верхнего палеолита.

Пораженные журналисты спросили, откуда он это знает, наверное, ученый?

Мужик ответил:

– Из биологии за 9-ый класс. Нет, я не ученый, бассейнами занимаюсь.

И по-русски в камеру добавил:

– Спасибо, Елизавета Петровна, за науку! Всем нашим привет!!!

Александр Савич

В общеобразовательном плане советская школа давала побольше западных школ, но безнадёжно отставала в качественной, системной, целенаправленной, научной трактовке знаний, сопряжённых с их практическим применением...И безо всякой идеологической чепухи!...

Елена Lunazara

Ну что Вы тут нам головы морочите? Ведь "гомо" - человек , а " сапиенс" - разумный.О чем толкуете и что порочите? Ответьте мне, коль очень умный.

Ал
Александр

Ужас )))

Елена Lunazara

Точно.

Ал
Александр

я не коля и не очень умный

Елена Lunazara

Коль, - это слово означает ЕСЛИ.

Ал
Александр

В прошлом году ведущий американский канал NBC сделал опрос на улицах Нью-Йорка. Они часто проводят такие акции, чтобы узнать отношение граждан к той или иной проблеме, осведомленность по какому-либо вопросу.

На тот раз 10-ти прохожим был задан такой вопрос:

– Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс?

Ответы в разных вариациях звучали так:

– Среди моих знакомых таких нет! – 2 раза

– Я бы перестал с ними общаться и запретил своей семье. – 4 раза

– Мне все равно, они тоже имеют право на жизнь. – 3 раза.

И только один человек дал ответ:

– В моем окружении все такие. Это человек разумный, на данный момент, самый развитый в процессе эволюции вид гоминид.

Потом еще добавил про антропологию, про древо происхождения человека, вспомнил питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев, сказал, что гомо сапиенс появился около 40 тысяч лет назад, в начале верхнего палеолита.

Пораженные журналисты спросили, откуда он это знает, наверное, ученый?

Мужик ответил:

– Из биологии за 9-ый класс. Нет, я не ученый, бассейнами занимаюсь.

И по-русски в камеру добавил:

– Спасибо, Елизавета Петровна, за науку! Всем нашим привет!

Елена Lunazara

Здорово! Так и другой учительнице надо было сказать " Спасибо". За знание английского.

Mila Yuzjalina

А вы думаете, что таких уже нет... Судя по тому , что сейчас творится в мире, точно нет, кроме одного единственного представителя из России..

Я Есть Groot

Ооочнь бы удивился. Последнее время гомо достаточно. С сапиенсами проблемы. Все больше либо бухо сапиенс. Либо гомо бухиенс

Вадим Сперанский

😑 ну... Сказал бы обнаружевшему "спасибо кэп, на прям таки сапиенсов большинство правда не тянет но допустим"

Ал
Александр

В прошлом году ведущий американский канал NBC сделал опрос на улицах Нью-Йорка. Они часто проводят такие акции, чтобы узнать отношение граждан к той или иной проблеме, осведомленность по какому-либо вопросу.

На тот раз 10-ти прохожим был задан такой вопрос:

– Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс?

Ответы в разных вариациях звучали так:

– Среди моих знакомых таких нет! – 2 раза

– Я бы перестал с ними общаться и запретил своей семье. – 4 раза

– Мне все равно, они тоже имеют право на жизнь. – 3 раза.

И только один человек дал ответ:

– В моем окружении все такие. Это человек разумный, на данный момент, самый развитый в процессе эволюции вид гоминид.

Потом еще добавил про антропологию, про древо происхождения человека, вспомнил питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев, сказал, что гомо сапиенс появился около 40 тысяч лет назад, в начале верхнего палеолита.

Пораженные журналисты спросили, откуда он это знает, наверное, ученый?

Мужик ответил:

– Из биологии за 9-ый класс. Нет, я не ученый, бассейнами занимаюсь.

И по-русски в камеру добавил:

– Спасибо, Елизавета Петровна, за науку! Всем нашим привет!!!

Алемжан

А что?Реально же нет уже таких.Какой то следующий вид гомо попёр.Сапиенс уже вымер.Щас homo emere

Жа
Жаннетт

Гомо сапиенс появился около 40 тысяч лет назад, в начале верхнего палеолита...Привет ему😉

Ал
Александр

В прошлом году ведущий американский канал NBC сделал опрос на улицах Нью-Йорка. Они часто проводят такие акции, чтобы узнать отношение граждан к той или иной проблеме, осведомленность по какому-либо вопросу.

На тот раз 10-ти прохожим был задан такой вопрос:

– Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс?

Ответы в разных вариациях звучали так:

– Среди моих знакомых таких нет! – 2 раза

– Я бы перестал с ними общаться и запретил своей семье. – 4 раза

– Мне все равно, они тоже имеют право на жизнь. – 3 раза.

И только один человек дал ответ:

– В моем окружении все такие. Это человек разумный, на данный момент, самый развитый в процессе эволюции вид гоминид.

Потом еще добавил про антропологию, про древо происхождения человека, вспомнил питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев, сказал, что гомо сапиенс появился около 40 тысяч лет назад, в начале верхнего палеолита.

Пораженные журналисты спросили, откуда он это знает, наверное, ученый?

Мужик ответил:

– Из биологии за 9-ый класс. Нет, я не ученый, бассейнами занимаюсь.

И по-русски в камеру добавил:

– Спасибо, Елизавета Петровна, за науку! Всем нашим привет!!!

Инь-Янь Хрень

А в вашем окружении я так понимаю неандертальцы или питекантропы?😁😁😁😁😁😉

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Главное, чтобы не гомо бухиенс - человек пьющий, и не бухо сапиенс - пьянь разумная.

Ми
Мила

Спокойно,..в школе об этой ступени говорится. Вот только не помню в каком классе

Ал
Александр

В прошлом году ведущий американский канал NBC сделал опрос на улицах Нью-Йорка. Они часто проводят такие акции, чтобы узнать отношение граждан к той или иной проблеме, осведомленность по какому-либо вопросу.

На тот раз 10-ти прохожим был задан такой вопрос:

– Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс?

Ответы в разных вариациях звучали так:

– Среди моих знакомых таких нет! – 2 раза

– Я бы перестал с ними общаться и запретил своей семье. – 4 раза

– Мне все равно, они тоже имеют право на жизнь. – 3 раза.

И только один человек дал ответ:

– В моем окружении все такие. Это человек разумный, на данный момент, самый развитый в процессе эволюции вид гоминид.

Потом еще добавил про антропологию, про древо происхождения человека, вспомнил питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев, сказал, что гомо сапиенс появился около 40 тысяч лет назад, в начале верхнего палеолита.

Пораженные журналисты спросили, откуда он это знает, наверное, ученый?

Мужик ответил:

– Из биологии за 9-ый класс. Нет, я не ученый, бассейнами занимаюсь.

И по-русски в камеру добавил:

– Спасибо, Елизавета Петровна, за науку! Всем нашим привет!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В моём окружении таких большинство. Правда, есть ещё несколько гомо эректус.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А недавно мне ещё и ученика дали, к которому почему-то сразу приклеилось прозвище "Бинго - Бонго")

Anastasia Saifer

в моем окружении все люди разумные .... если в вашем не все - сочувствую

ОК
Ольга Казанцева

А что это какое то отклонение от нормы что ли. По моему мы все такие.

Николай Иващенко

Пришёл бы в ужас - ведь это "человек разумный". А что Вас так смущает?

Ал
Александр

В прошлом году ведущий американский канал NBC сделал опрос на улицах Нью-Йорка. Они часто проводят такие акции, чтобы узнать отношение граждан к той или иной проблеме, осведомленность по какому-либо вопросу.

На тот раз 10-ти прохожим был задан такой вопрос:

– Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс?

Ответы в разных вариациях звучали так:

– Среди моих знакомых таких нет! – 2 раза

– Я бы перестал с ними общаться и запретил своей семье. – 4 раза

– Мне все равно, они тоже имеют право на жизнь. – 3 раза.

И только один человек дал ответ:

– В моем окружении все такие. Это человек разумный, на данный момент, самый развитый в процессе эволюции вид гоминид.

Потом еще добавил про антропологию, про древо происхождения человека, вспомнил питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев, сказал, что гомо сапиенс появился около 40 тысяч лет назад, в начале верхнего палеолита.

Пораженные журналисты спросили, откуда он это знает, наверное, ученый?

Мужик ответил:

– Из биологии за 9-ый класс. Нет, я не ученый, бассейнами занимаюсь.

И по-русски в камеру добавил:

– Спасибо, Елизавета Петровна, за науку! Всем нашим привет!!!

Андрій. Ми З України!

Странный вопрос. Они везде меня окружают. Даже в постели, иногда.)))

Маргарита Радзивилл

Никак, я ведь он самый и есть, а все остальные - просто его оболочки

Галина Марунич

nодалась бы снова к обезьянам...там хотя бы все свои без nодвоха)))))

Ал
Александр

https://krutoyoblom.com/blog/43767666564/Kak-russkiy-v-Amerike-na-ves-mir-pokazal-preimuschestva-otechest?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Галина Марунич

а вот не откpывается никак....

Ал
Александр

В прошлом году ведущий американский канал NBC сделал опрос на улицах Нью-Йорка. Они часто проводят такие акции, чтобы узнать отношение граждан к той или иной проблеме, осведомленность по какому-либо вопросу.

На тот раз 10-ти прохожим был задан такой вопрос:

– Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс?

Ответы в разных вариациях звучали так:

– Среди моих знакомых таких нет! – 2 раза

– Я бы перестал с ними общаться и запретил своей семье. – 4 раза

– Мне все равно, они тоже имеют право на жизнь. – 3 раза.

И только один человек дал ответ:

– В моем окружении все такие. Это человек разумный, на данный момент, самый развитый в процессе эволюции вид гоминид.

Потом еще добавил про антропологию, про древо происхождения человека, вспомнил питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев, сказал, что гомо сапиенс появился около 40 тысяч лет назад, в начале верхнего палеолита.

Пораженные журналисты спросили, откуда он это знает, наверное, ученый?

Мужик ответил:

– Из биологии за 9-ый класс. Нет, я не ученый, бассейнами занимаюсь.

И по-русски в камеру добавил:

– Спасибо, Елизавета Петровна, за науку! Всем нашим привет!!!

Lliry Hess

Не поверил бы! Сапиенсы уже перевелись. Остались только homo consumitы.