Эр
Эрика

Надоели непонятки, что идут с недавних пор... Если ты живёшь в достатке, почему тогда - "мажор"?

Ответы
Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Оля Новак

мажоры - это дети богатых родителей, которые всегда идут на все готовое и ни когда в жизни не в чем не нуждаются)) Достаток - это средний класс. Не путайте совершенно разные вещи))

Ma
Mashusik44

Если есть достаток, не обязательно его выставлять напоказ, при любых обстоятельствах достаточно оставаться человеком, и не ставить себя выше других.

Чингиз Мухамедгалиев

Потому что есть люди живущие в домтатке и люди даже не знают что человек обладает состоянием а есть, которые кичатся поэтому их называют "мажор"

Сергей Федин

Пропивая прожигая. Папе маме жизнь немного напрягая.Все достанется ведь мне.Но и жизнь себя покажет. Будешь ли ты в говне.

Эр
Эрика

Точно!

Сергей Федин

спасибо.Думал что обижу.

Эр
Эрика

Да нет. Всё в тему.

Зоя Прячкина

Не всегда. Если зарабатываешь сам-тебя есть за что уважать, а если прожигаешь деньги богатых родителей то ты -бездельник.

Зеновий Пенёнжик

все при нем было-то, при "мажоре", от чего там - у него горе... не поможет и минор, если от безделья жор... 🙂

Макс Матвеев

по тому что зависть- это плохое чувство!Сам не смог нечего других обвинять они сами всего добились!

Нина Куралесова

"мажор" тот, кто сам ничего не заработал, живет деньгами предков, потнтов много но больше нет ничего

Наталья Полищук

В толковых словарях есть объяснения слов "мажор" и "минор".

Эмма Щанкина

мажор в музыке это подъём, бравур...почему бы не так?

Эр
Эрика

Да нет. Мажорами называют сейчас тех, кто жуирует на родительские деньги.

Эмма Щанкина

вот поэтому их так и называют!Подъём и бравур это как раз про них.

Эр
Эрика

Спад и минор - это как раз про них!

Виктор Неизвесный

нету денег нет достатка да и с жизнью не все гладко.

Владимир Сапожников

Это само собой разумееся! Минор - для недостатка...

Ольга Шаповалова

я стараюсь идти к достатку, приду, тогда отвечу 🙂

Людмила Чепезубова

Наверное потому ,что теряешь интерес ко всему! 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Потому и мажор,что в достатке.А что такое мажор?

Эр
Эрика

Мне очень жаль... Правда...

Эр
Эрика

Вот поэтому ни с какими организациями не связываюсь, а работаю сама и только на себя. У родителей, слава Богу, всё в порядке.

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю Вас и спасибо за сочувствие.Но мы надеемся,что новая власть что-то изменит к лучшему.

Эр
Эрика

Чья власть? Российская, что ли?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не о России имею речь.Мы из Киева,Украина.

Яна Карма

Это зависть глупых ограниченных бедных людей

Лена Локтева

Потому что жаба душит, неудачливых людей.

Георгий Статилко

Мажор не тот кто в достатке а тот кто хам.